Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 04.02.2012


Гаттузо согласился с исключением из списка на Лигу чемпионов
#47957 04.02.2012 15:38:41

Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо прокомментировал ситуацию с исключением игрока из заявки "россонери" на Лигу чемпионов. "Это решение стало общим, его приняли после всестороннего обсуждения. И в итоге несогласных не осталось. Мы благодарны "Милана" за поддержку, которую постоянно получает Дженнаро. Он очень хочет вернуться на поле и отплатить команде, забыв этот неудачный сезон", - заявил агент для Calcionews24.com.


Кампаньяро: "Нам не хватает опыта"
#47956 04.02.2012 15:18:32

Защитник "Наполи" Уго Кампаньяро накануне матча 22-го тура Серии А против "Милана" дал интервью. "Я уже не раз играл на "Сан Сиро", причём против как "Милана", так и "Интера". Знаю вкус побед над обеими командами, и он очень сладок. Постараемся сделать что-то подобное и на этот раз. За последнее время на нас обрушилось слишком много критики, хотя она далеко не всегда справедлива. А ведь мы до сих пор сражаемся в Лиге чемпионов, выбив из розыгрыша одного из фаворитов на выход из группы. Да, до сих пор не хватает чего-то в Серии А, но я думаю, что это опыт. А опыт - дело наживное. Для того, чтобы побеждать, необходимо постоянно быть в боевой готовности. Есть команды, способные выигрывать каждый поединок без особых усилий. Для нас это немного сложно, мы пока не привыкли к такому напряжённому графику. Но всё впереди", - рассказал Кампаньяро в интервью официальному сайту клуба.


Амбиции Йоветича
#47955 04.02.2012 14:23:00

Черногорский хавбек "Фиорентины" Стеван Йоветич весьма амбициозен. "У меня много целей, как долгосрочных, так и сиюминутных. Например, я хочу вместе с "Фиорентиной" набрать сорок очков в сезоне, вернуть болельщиков на стадион, сделать "Скуадру Виолу" вновь серьёзной силой в чемпионате. А моя мечта - получить однажды "Золотой мяч", - заявил 22-летний Йоветич в интервью Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное