Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 07.02.2012


Милито: "Интер" находится в переходном этапе своего пути"
#49178 07.02.2012 23:24:06

Форвард "Интера" Диего Милито дал интервью официальному сайту команды, в котором вспомнил о работе с Жозе Моуринью. "Я абсолютно уверен в том, что Моуринью был одним из лучших тренеров в моей карьере. Это одарённый наставник с менталитетом чемпиона, который помог "Интеру" добиться выдающихся высот. Очевидно, что без него это будет сложно повторить. И в данный момент "Интер" находится в переходном этапе своего пути. Раньери очень сложно поправить дела в команде после того, как другие тренеры так и не смогли продолжить начатое сеу Жозе", - рассказал Милито.


Монтелла: "Предстоит сыграть всего 25 минут"
#49177 07.02.2012 23:09:59

Винченцо Монтелла дал пресс-конференцию накануне поединка против "Ромы". Этот матч является поединком восемнадцатого тура, прошедшего в середине января. Правда, встреча была прервана на 65-й минуте из-за сильного дождя и будет доиграна в среду, восьмого февраля. "Этот поединок будет отличаться от того, который проходил в январе. Забудьте то, что видели в первые 65 минут поединка и приготовьтесь к новому зрелищу. Но я хочу, чтобы мои подопечные взяли лучшее из показанного в том матче: отношение к противостоянию, желание контролировать ход поединка и выигрывать каждое единоборство. Ожидаем, что соперник обрушит на нас шквал атак с первых же минут, но мы готовы к такому. Предстоит сыграть всего 25 минут, и это значит, что мы просто не успеем устать. Это в корне меняет тактику подготовки к поединку. Хорошо, что "Рома" сыграет без Тотти и Де Росси", - заявил 37-летний Монтелла для Football Italia.


Липпи: "Интер" вне игры"
#49166 07.02.2012 22:55:19

Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи не верит в то, что "Интер" сможет побороться за Скудетто в этом сезоне. "Я думаю, "Интер" не просто не сможет выиграть Скудетто в этом сезоне, но и просто не будет за него бороться. После победы в Дерби делла Мадоннина показалось, что "нерадзурри" сумели вернуться в борьбу, однако в итоге они не сумели выдержать темп, допустили несколько ошибок и теперь вне игры", - заявил 63-летний Липпи для Gazzetta Dello sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное