Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 12.02.2012


Мондонико: "Оборона, контратака, гол, победа"
#49493 12.02.2012 23:14:46

Алленаторе "Новары" Эмилиано Мондонико вне всяких сомнений был счастлив победе после победы над "Интером" (1:0) в рамках 23-го тура Серии А. "Всё оказалось не так сложно. Разумной стратегией в игре против опасного соперника была оборона - мы справились. Да ещё и важнейший гол забили. Всё, победа. Возможно, это примитивный футбол с жёсткой опекой и предсказуемыми контратаками. Но ведь он даёт результат. Конечно, мы все очень рады. Но уже завтра надо начинать готовиться ко встрече со следующим соперником, "Аталантой". Наверно, тот матч станет даже более сложным", - рассказал Мондонико для Football Italia.


Раньери тоже сетует на слабую реализацию
#49492 12.02.2012 23:04:27

Наставник "Интера" Клаудио Раньери прокомментировал поражение от "Новары" (0:1) в матче 23-го тура Серии А. "Нет смысла искать оправдание. Мы прекрасно знали своего соперника; знали, что "Новара" будет обороняться большими силами, отдавая предпочтение контратакам. Все наши попытки забить не достигли результата, тогда как Андреа Караччьоло провёл прекрасный мяч. Работаем дальше. Паццини появился на поле после перерыва потому, что переболел простудой посредине недели. Согласен, остроты нашим атакам не хватало", - цитирует шестидесятилетнего Раньери Football Italia.


"Удинезе" теряет Ди Натале и Ислу
#49491 12.02.2012 22:58:45

"Удинезе" может потерять сразу двух важных футболистов - таковы последствия поединка 23-го тура Серии А против "Милана" (1:2). Официальный сайт команды сообщает, что капитан и ведущий бомбардир команды Антонио Ди Натале повредил палец на правой ноге. Медицинский штаб подозревает перелом, но окончательно всё станет ясно после углублённого медицинского обследования. А чилийский полузащитник фриуланцев Маурисио Исла получил тяжёлую травму правого колена, а также повредил боковую и крестообразную связки. Скорее всего, в нынешнем сезоне Исла уже не сыграет.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное