Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 01.03.2012


"Рома" продлит контракт с Борини на год
#52039 01.03.2012 23:46:08

Представители "Ромы" всерьёз задались задачей оставить Фабио Борини на "Стадио Олимпико". Football Italia сообщает, что с двадцатилетним форвардом, дебютировавшим в сборной Италии в матче против национальной команды США (0:1), будет продлён контракт на год. Летом прошлого года "Парма" выкупила контракт Борини у "Челси", подписав с ним однолетний контракт. Фабио сразу же был сдан в аренду "Роме". Теперь уже "джалоросси" собираются предложить Борини однолетнее соглашение.


Милито: "Надо обыгрывать "Катанию"
#52027 01.03.2012 22:16:04

Аргентинский форвард "Интера" Диего Милито надеется на победу в поединке 26-го тура Серии А против "Катании". "Нам сейчас очень непросто, неудачная серия команды явно затянулась. И в такой ситуации и футболистам, и болельщикам, и всем,то причастен к команде, необходимо сплотиться для того, чтобы в едином порыве попытаться исправить ситуацию. Мы никогда не уклонялись от ответственности и и всегда работали, не жалея своих сил. Мне кажется, я возвращаюсь к своей лучшей форме. Хотелось бы, чтобы команда сделала то же самое - для нас очень важно взять три очка в поединке против "Катании", - рассказал 32-летний Милито в интервью Football Italia.


"Милан" хочет колумбийского форварда
#52026 01.03.2012 21:08:25

"Милан", который летом может потерять Алешандре Пато, нацелен на колумбийского форварда "Лечче" Луиса Муриэля. Права на двадцатилетнего футболиста принадлежат "Удинезе", которые отдали колумбийца "Лечче" в аренду до конца сезона. Предполагаемая стоимость футболиста, забившего в нынешнем сезоне четыре гола в семнадцати матчах, может составить десять миллионов евро, сообщает Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное