Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 11.03.2012


Месба: "Будет сложно выиграть у "Лечче"
#53352 11.03.2012 15:12:22

Защитник "Милана" Джамель Месба с нетерпением ждёт начало поединка 27-го тура Серии А против "Лечче". Football Italia напоминает о том, что 27-летний алжирец в январе перешёл в "Милан" как раз из стана "Лечче". "Чувствую себя довольно странно, ведь в "Лечче" прошла славная часть моей карьеры. Надо, среди моих чувств есть место и сожалению. Но сейчас я являюсь футболистом "Милана", и все мои помыслы заняты только необходимостью побеждать. Что, кстати, будет очень непросто сделать, ведь в "Лечче" подобрался очень хороший состав", - заявил Месба.


Кркич: "Луис Энрике мог бы быть на месте Гвардиолы"
#53351 11.03.2012 14:30:45

Форвард "Ромы" Боян Кркич уверен в том, что Луис Энрике мог бы работать на месте Хосепа Гвардиолы в "Барселоне". "Я считаю, что Луис Энрике стал бы первоклассной заменой Хосепу Гвардиоле в "Барселоне". Он прекрасно знает каталонский клуб изнутри, является таким же бесстрашным новатором, как и Хосеп. Например, в Серии А Луис Энрике пытается изменить местный футбол. Тут ведь большинство команды играет одинаково: в два быстрых форварда. Остальные занимаются обороной, помышляя максимум о контратаке. А наш тренер учит играть в атакующий футбол, стиль которого основывается на владении мячом. Это сложно, но мы верим в то, что делаем", - рассказал 21-летний форвард в интервью Gazetta dello sport.


Тотти: "На Сицилии непросто выиграть"
#53350 11.03.2012 13:28:31

Лидер "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал победу над "Палермо" (1:0), которая была одержана в рамках 27-го тура Серии А. "Это не та команда, у которой с лёгкостью можно взять три очка на выезде. На Сицилии никогда не бывает просто, даже если мы боремся за чемпионство, а они борются за право сохранить прописку. Несколько сезонов подряд мы не могли выиграть у них на выезде, но вчера получилось забить быстрый гол, что очень помогло. Во втором тайме они конкретно нас прижали, но "Рома" выстояла и набрала важнейшие очки. Это должно помочь нашей команде ощутить уверенность в собственных силах перед последней третью сезона", - объяснил Тотти для Roma Channel.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное