Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 12.03.2012


Анчелотти: "Борини в "Роме" надолго"
#53532 12.03.2012 21:48:32

Главный тренер французского "ПСЖ" Карло Анчелотти восхищён игрой нападающего "Ромы" Фабио Борини. "Я давно знаю, что Борини невероятно талантлив. Он даже мог бы продавать свой талант, которого у Фабио в избытке. У него есть скорость, яростное стремление выигрывать каждое единоборство, каждый матч, есть чувство гола и способность принимать верные решения. Прекрасно помню Борини по "Челси". Однажды я сказал, что хочу заявить его на Лигу чемпионов. Думал, реакция будет бурной, но Фабио даже выражение лица не изменил. Он всегда был рассудительным, вдумчивым. Был случай, когда в раздевалке "Челси" все слушали громкую музыку. Борини сказал, что это мешает ему сконцентрироваться, и музыку тут же выключили. Характер Борини сразу чувствовался. Думаю, его качества просто пришлись ко двору в "Роме". Фабио прекрасно вписался в атакующую схему команды, и тренер сразу же увидел в нём потенциального чемпиона. От Пранделли этого тоже не скрыть. Хотел бы я подписать Борини в "ПСЖ"? Безусловно, но "Рома" его просто не отпустит. Думаю, Борини в Риме надолго", - цитирует 52-летнего Анчелотти Gazetta dello sport.


Аллегри: "Учу английский"
#53531 12.03.2012 21:32:43

Нынешний алленаторе "Милана" Массимилиано Аллегри признался в том, что хотел бы испытать новый опыт в будущем. Речь идёт о возможной работе в другом чемпионате. "Я хочу отдать "Милану" как можно больше лет и буду оставаться на "Сан-Сиро", бока буду тут нужен. При этом прекрасно понимаю, что не получится сидеть на своём месте вечно. Конечно, уход из такого клуба воспринимается, словно шаг назад в карьере. Но я постараюсь остаться востребованным специалистом. Сейчас учу английский язык, к примеру. Хочу после "Милана" поработать за рубежом. В Англии или Испании. Мне будет интересен такой опыт", - заключил Аллегри в интервью Gazetta dello sport.


"Сиена" лишилась ударного форварда
#53530 12.03.2012 21:14:32

"Сиена" осталась без своего ударного нападающего. Тридцатилетний туринец Эммануэле Калайо получил тяжёлую травму и выбыл из строя до конца сезона. Football Italia сообщает, что Калайо сломал малую берцовую кость в матче 27-го тура Серии А против "Чезены" (2:0). В нынешнем сезоне на счету Эммануэле одиннадцать забитых голов.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное