Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 23.03.2012


Стекеленбург: "Милан" силён подбором игроков"
#55114 23.03.2012 13:26:05

Голландский вратарь "Ромы" Маартен Стекеленбург готов к поединку 29-го тура Серии А против "Милана". "Мне кажется, что сила "Милана" прежде всего заключается во впечатляющем наборе сильнейших персоналий. Например, Златан Ибрагимович, один из лучших форвардов современности, выигрывавший титулы во многих командах. Не знаю, почему ему до сих пор не даются еврокубки. Или Кистиан Аббьяти - тоже один из лучших в своём амплуа. Не настолько хорошо, как Касильяс или Буффон, но очень мастеровитый. А Боатенг, Робиньо или Пато! Перечислять можно довольно долго. И поединок будет интересным", - цитирует 29-летнего Стекеленбурга Sky Italia.


Эль Шаарави: "Милан" превосходит "Ювентус"
#55093 23.03.2012 12:28:42

Атакующий полузащитник "Милана" Стефан Эль Шаарави считает, что "Милан" сильнее "Ювентуса". "Милан" - отличная команда, и все футболисты, входящие в её состав, прекрасно это понимают. Нам нет равных в Серии А, за исключением "Ювентуса", с которым мы и ведём борьбу за итальянские трофеи. При этом я считаю, что "Милан" превосходит "Ювентус" в классе. Ответный поединок полуфинала Кубка Италии мы не проиграли, хотя выступали на выезде. Нас устроил результат матча, но не факт вылета из турнира", - заявил девятнадцатилетний Эль Шаарави для Sky Italia.


Станкович: "Ещё не всё потеряно"
#55092 23.03.2012 11:42:39

Ветеран "Интера" Деян Станкович затянул привычную песню о том, что "ещё ничего не потеряно", и команда сможет финишировать на достойном своего имени месте в турнирной таблице. "Очень сложно привыкнуть к поражениям после того, как несколько сезон мы доминировали в Италии. Впрочем, мы и не собираемся привыкать к такому. Мы сейчас много работаем, и плоды этого труда станут видны позже. Впереди ещё достаточно поединков для того, чтобы финишировать в еврокубковой зоне. Могу заверить болельщиков, что отдадим все силы ради этого", - пообещал 33-летний серб для Gazetta dello sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное