Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 28.03.2012


"Тоттенхэм" хочет переманить Конте
#55971 28.03.2012 14:44:25

Английский "Тоттенхэм" присматривается к кандидатуре Антонио Конте. Наставник "Старой Синьоры" в перспективе мог бы заменить Гарри Реднаппа, у которого есть шанс возглавить сборную Англии. Боссов "Тоттенхэма" вдохновляет тот факт, что "Ювентус" не потерпел в нынешнем сезоне ни одного поражения, а 42-летний Конте зарекомендовал себя в качестве молодого, перспективного наставника, напоминает Football Italia. Вот только захочет ли синьор Антонио, успевший потренировать "Ареццо", "Бари", "Аталанту", "Сиену", и связанный контрактом с "Юве" до 2013-го года, менять работу в любимом клубе непонятно на что?


Бизоли: "Матри ещё покажет себя"
#55970 28.03.2012 14:37:03

45-летний наставник Пьерпаоло Бизоли верит в то, что форвард "Ювентуса" Алессандро Матри вновь станет важной фигурой для своей команды. Бизоли одно время тренировал 27-летнего Матри в "Кальяри". Сандро в этом сезоне забил 10 голов в составе "бьянконери", в свой последний точный удар нанёс в ворота "Милана" ещё в феврале. "Матри скоро вновь начнёт забивать. Когда игрок переходит в большой клуб, ожидания от его игры тоже возрастают. А когда у футболиста начинается "чёрная полоса", все быстро забывают о его прошлых заслугах. Но в целом Матри проводит прекрасный сезон, он полезен для команды. Перепады в форме естественны, но это не значит, что Сандро стал бесполезным футболистом. Он ещё и сборной Италии принесёт пользу", - рассказал Бизоли для Tutto Juve.


Мексес: "Попытаемся сделать то, что никто в Испании не может"
#55969 28.03.2012 14:16:11

Защитник "Милана" Филипп Мексес обещает заменить травмированного одноклубника Тиаго Силву в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против "Барселоны". "Потеря такого исполнителя, как Силва, это всегда удар для команды. Он набрал прекрасную форму, и тут как некстати выбыл из строя, надеюсь, что ненадолго. "Барселона" - лучшая команда в мире, но мы знали, что для того, чтобы занять их место, придётся рано или поздно встретиться и обыграть каталонцев. И "Милан" будет сражаться за каждый шанс, стремясь выиграть любое единоборство. Конечно, будет сложно. Месси настолько гениален, что я даже на игровой приставке не всегда могу его остановить. Это великий игрок, которого уважают во всём мире, но нам необходимо его остановить. Сделать то, что никто в Испании сделать не может. Верим в свой шанс", - заявил 29-летний Мексес для Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное