Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 26.04.2012


Пранделли: "У Кассано хорошие шансы поехать на Евро-2012"
#60780 26.04.2012 22:43:34

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли не исключает возможности включения Антонио Кассано в заявку "Скуадры Адзурры" на Евро-2012. Football Italia напоминает о том, что двадцатидевятилетний Кассано пропустил шесть месяцев после операции на сердце и лишь недавно вернулся в строй. "Очень рад тому, что Антонио сумел преодолеть все сложности и вернуться в состав "Милана". Он играет всё чаще и чаще. Для него это очень важно, а я остался доволен тем, что Кассано сохраняет мотивацию. Конечно, я буду ждать до последнего, чтобы включить его в заявку на Евро-2012. У Антонио очень хорошие шансы поехать на первенство", - заявил Пранделли.


Дзампарини и Лотито жёстко наказаны
#60779 26.04.2012 22:30:57

Президенты "Палермо" и "Лацио" оштрафованы. Федерация футбола Италии наложила денежные взыскания на Маурицио Дзампарини и Клаудио Лотито за неправильное оформление трансферов футболистов. Football Italia сообщает о том, что Дзампарини не сможет вести переговоры от имени "Палермо" на протяжение года по причине неправильно оформленной продажи Хавьера Пасторе во французский "ПСЖ" прошлым летом. Лотито дисквалифицирован на десять месяцев за нарушения при покупке Хулио Круза и Мауро Сарате в 2009-м году. Оба президента смогут руководить клубами, но заплатят по 80 тысяч евро и не смогут посещать матчи под эгидой Федерации футбола Италии и Лиги Кальчо.


"Наполи" может провести предсезонку в Китае
#60778 26.04.2012 22:20:35

"Наполи" может провести предсезонную подготовку в Китае. Дело в том, что президент "партенопейцев" Аурелио Де Лаурентис пытается наладить связь с местными бизнес-кругами, а кроме того повысить популярность своей команды в Китае. Планируется, что "Наполи" сыграет в рамках турнира из четырёх команд на международном турнире в Поднебесной, проведя там предсезонную подготовку, сообщает Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное