Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 29.04.2012


Моратти: "Не будем платить за Лавесси большие деньги"
#61339 29.04.2012 21:04:10

Президент "Интера" Массимо Моратти не собирается платить "Наполи" "бешеные деньги" за форварда Эзекиля Лавесси. "Мы давно хотим подписать Лавесси, о чём Де Лаурентису прекрасно известно. Создаётся такое впечатление, что "Наполи" хочет оставить аргентинца у себя навсегда. Цена на Лавесси не кажется мне адекватной. Пусть руководство "партенопейцев" спустится с небес на землю и реально посмотрит на вещи. Мы готовы подписать Эзекиля, но по разумной цене и только", - заявил Моратти в интервью Football Italia.


Конте: "Ювентус" в прекрасной форме"
#61338 29.04.2012 20:58:38

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте прокомментировал разгром "Новары" (4:0) в рамках 35-го тура Серии А. "Счёт не вполне соответствует тому, как играла "Новара". Это команда недавно взяла верх над "Лацио" и не собиралась отдавать нам очки. Но мы сейчас находимся в прекрасной форме, что и продемонстрировал ход встречи. "Ювентус" стремится к завоеванию Скудетто, всё в наших руках. Надо настраиваться и выигрывать каждый поединок", - заявил Конте в интервью Football Italia.


Маццарри: "Постоянно теряем очки"
#61337 29.04.2012 20:52:13

Алленаторе "Наполи" Вальтер Маццарри прокомментировал ничью с "Наполи" (2:2) в рамках 35-го тура Серии А. "Во второй половине сезона мы сбавили ход, чему виной прежде всего накопившаяся усталость. Очень жаль, что не сумели обыграть "Рому". В обоих таймах у нас были возможности для того, чтобы склонить Фортуну на свою сторону. Но мы были наказаны за ошибки и снова потерли очки. Мы постоянно занимаемся этим в нынешнем сезоне. Посмотрим, на каком месте окажемся по итогам чемпионата. Цели остаются целями, но пытаться угадать бессмысленно. Хочется всё же завершить сезон на мажорной ноте", - цитирует Маццарри Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное