Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 04.05.2012


Пранделли: "Немного скучаю по ежедневной работе"
#62644 04.05.2012 15:55:38

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли доволен своим нынешним статусом. "Я действительно немного скучаю по ежедневной работе, хотя прекрасно понимаю, насколько более выгодно моё сегодняшнее положение. Моя жизнь действительно изменилась к лучшему. Появилось больше свободного времени, можно выработать верную стратегию, неторопливо обдумать все аспекты. Сейчас мы с моим тренерским штабом полностью сконцентрированы на предстоящем чемпионате Европы, а уже после него примем окончательное решение по поводу будущего в сборной. А пока - только Евро, куда сборная Италии едет за победой", - цитирует тренера Tutto Mercato.


Страмаччионе: "Не вернусь в молодёжную команду"
#62633 04.05.2012 15:31:52

Исполняющий обязанности главного тренера "Интера" Андреа Страмаччионе уверен в том, что Массимо Моратти уже решил его судьбу. "Конечно, лишь синьор Моратти волен принять окончательное решение по моему вопросу. И мне кажется, что он уже принял это решение. Я не вернусь в молодёжную команду, если мне не доверят главную. Изначально я планировал ещё год поработать с "молодёжкой", но в карьере произошли слишком крутые перемены. Для всех будет лучше, если я выберу другой путь", - заявил Страмаччионе для La Gazzetta dello Sport.


Делио Росси: "Никогда раньше никого не бил"
#62612 04.05.2012 13:53:42

Наконец-то раздался голос гонимого бывшего тренера "Фиорентины" Делио Росси. La Gazetta dello Sport напоминает о том, что специалист был уволен руководством "Фиорентины" после того, как во время поединка с "Новарой" (2:2) отреагировал мордобоем на саркастические аплодисменты со стороны Адема Ляйича. "Наверно, я не должен был так поступать на людях. Получилась некрасивая ситуация, которая меня огорчает. Никогда никого не бил, однако существуют понятия, которые не стоит затрагивать и подвергать негативному воздействию. Я имею ввиду клуб, себя, свою семью. Если у кого-то ловко подвешен язык, это не значит, что можно болтать везде и обо всём. Меня справедливо наказали за содеянное, но не могу сказать, что был полностью неправ", - заявил Делио Росси.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное