Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 05.05.2012


Робиньо: "Не думаю уходить из "Милана"
#62993 05.05.2012 21:09:43

Форвард "Милана" Робиньо не хочет уходить из команды. Слухи сватают бразильца на родину, тем более, он уже в двух поединках подряд не может попасть в основной состав "россонери". "Журналисты склонны преувеличивать любую мелочь, а кое-что и вовсе придумывают. Я счастлив в "Милане" и не собираюсь покидать команду. Не думаю ни о каком другом клубе и хочу помочь "россонери" всем, чем могу. Ведь даже в душе я болею за свою команду. Так что о трансфере речи не идёт", - заявил Робиньо в интервью La Gazetta dello Sport.


Конте: "Мои футболисты готовы к игре"
#62992 05.05.2012 19:37:40

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте дал пресс-конференцию накануне поединка 37-го тура Серии А против "Кальяри". "Пусть мы несколько подпустили "Милан" к себе, но давайте вспомним старт сезона. Тогда никто и подумать не мог, что наши надежды будут близки к тому, чтобы сбыться, настолько скоро. Всё это стало возможным благодаря впечатляющей работе, проделанной за последние месяцы руководством, персоналом и игроками. Мы праве гордиться собой, ведь результаты доказывают, что избранный нами путь является правильным. Мои подопечные готовы к игре, полны уверенности и знают, что это исторический момент. Мне даже не надо как-то дополнительно их мотивировать", - заявил Конте в интервью официальному сайту команды.


Эрикссон: "Я не возглавлю "Фиорентину"
#62991 05.05.2012 19:29:04

Известный специалист Свен-Йоран Эрикссон отрицает возможность своего назначения на пост главного тренера "Фиорентины". "Не собираюсь становится у "руля" "Фиорентины". Я приехал во Флоренцию потому, что влюблён в этот город. К тому же, тут живёт мой сын. Знаю, что "Скуадра Виола" переживает сложные времена, но надеюсь на то, что команда не вылетит в Серию В. Я мысленно с "Фиорентиной", но как болельщик", объяснил шестидесятичетырёхлетний швед в интервью La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное