Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 18.06.2012


Пранделли: "Важно сосредоточиться на поединке с Ирландией"
#64477 18.06.2012 19:09:50

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли подготовил свою команду к поединку третьего игрового дня группового этапа Евро-2012 против Ирландии. "Как и раньше, я предпочитаю думать, что наши шансы зависят исключительно от нас самих, так что важно сосредоточиться на поединке против сборной Ирландии. О другом поединке я даже не хочу пока думать. Нельзя допускать возможность, что испанцы могут сыграть с хорватами договорной поединок. Уверен, что там будет зрелищная встреча с забитыми голами", - заявил Пранделли в интервью Sky Italia.


Яквинта просит ещё один шанс
#64476 18.06.2012 18:50:35

Винченцо Яквинта хочет остаться в "Ювентусе" и на будущий сезон. "Хотелось бы стать частью команды во время предсезонной подготовки. Тогда я получу шанс доказать Антонио Конте, что ещё способен принести пользу. Не хочу, чтобы у меня получилась та же ситуация, как у Амаури - сидеть на скамейке запасных весь год. Мне такой отпуск не нужен. Хочется играть, причём именно в футболке "Ювентуса", - заявил Яквинта в интервью Tutto Mercato. Остаётся добавить, что контракт Винченцо с командой действует до лета следующего года. В минувшем сезоне он не сыграл за "Старую Синьору" ни минуты, а вторую половину чемпионата был арендован "Чезеной".


"Интеру" приглянулся Афеллай
#64474 18.06.2012 17:18:33

"Интер" продолжает активно работать на трансферном рынке. "Нерадзурри" рассматривают возможность подписания двадцатишестилетнего атакующего полузащитника сборной Голландии и каталонской "Барселоны" Ибрагима Афеллая. El Mundo Deportivo сообщает о том, что представители "Интера" уже начали переговоры с агентом футболиста. Если удастся с ним договориться, "Барселона" получит официальное предложение.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное