Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 27.06.2012


Италия победит Германию, Балотелли сделает хет-трик
#64548 27.06.2012 16:55:55

На этом настаивает агент молодого нападающего Мино Райола. В интервью Radio RTL 102.5. Райола заверил, что Балотелли останется в "Манчестер Сити". "Марио действительно не сменит команду этим летом. Хочет ли его подписать "Ювентус"? Откуда мне знать? Не я хозяин "Старой Синьоры". Об этом лучше спросить Андреа Аньелли или Беппе Маротту. А вот Ибрагимович и Хамшик останутся в "Милане" и "Наполи" соответственно. Что касается Робина ван Перси, ему необходимо принять решительные меры, если он хочет сменить лондонский "Арсенал" на "Ювентус". Хтя я бы посоветовал ему ещё раз хорошенько всё обдумать", - заявил Райола.


"Аль-Наср" охотится за Микколи
#64547 27.06.2012 16:10:19

Капитан "Палермо" может начать следующий сезон в ОАЭ. Об этом в интервью Tutto Mercato заявил агент тридцатитрёхлетнего нападающего. Согласно его словам, "Аль-Наср", который тренирует Зденек Земан, проявляет устойчивый интерес к Фабрицио. Он может стать одноклубником Луки Тони, если "Палермо" примет решение отпустить Микколи.


Маркиньо всё ближе к "Роме"
#64546 27.06.2012 16:04:13

Бразильская пресса сообщает о том, что Марко Антонио де Маттос Фильо уже подписал контракт с римским клубом. Двадцатипятилетний атакующий хавбек перебрался в Италию за пять с половиной миллионов евро. Таким образом, "джалоросси" выкупили права на футболиста, который последние полгода выступал за "Рому" на правах аренды. Зденек Земан настоял на том, чтобы Маркиньо остался в команде.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное