Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 08.07.2012


Макси Лопес не хочет играть в составе "Катании"
#64720 08.07.2012 16:25:52

Об этом сообщил спортивный директор "Катании" Серджио Гаспарин. "Макси Лопес провёл половину прошлого сезона в аренде в "Милане", и теперь категорически не хочет выступать в составе "Катании". В данный момент он находится на нашем предсезонном сборе вместе с другими футболистами, но параллельно с подготовкой мы будем пытаться трудоустроить аргентинца в другом клубе", - заявил Гаспарин в интервью La Gazzetta dello Sport.


Галлиани: "Милан" не будет никого покупать"
#64719 08.07.2012 14:16:49

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сделал заявление относительно трансферной кампании "россонери". "Я пока не могу сказать, будет ли "Милан" продавать кого-то этим летом. Ситуация может сложиться совершенно по-разному. А вот что касается покупок, то могу заявить, что состав "Милана" вполне укомплектован. Мы не планируем новых подписаний этим летом. На повестке дня продление контрактов наших ведущих футболистов", - заявил Галлиани в интервью Sky Italia.


"Бавария" хочет подписать Маркизио
#64718 08.07.2012 13:33:05

Мюнхенский клуб включился в борьбу за двадцатишестилетнего полузащитника сборной Италии. Помимо "Баварии", на Маркизио претендует также "Манчестер Юнайтед". Согласно сообщению Bild, ради Клаудио мюнхенский клуб готов расстаться с тридцатью миллионами евро. На следующей неделе немецкие представители вылетят в Турин для переговоров по трансферу футболиста, чей контракт с "Ювентусом" заканчивается летом 2016-го года.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное