Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 12.07.2012


Макси Лопес: "Не мог отказать "Сампдории"
#64748 12.07.2012 14:59:22

Аргентинский нападающий "Сампдории" Макси Лопес доволен своим переходом в генуэзский клуб. Tutto Mercato напоминает о том, что "Самп" взяла Макси Лопеса в годичную аренду с правом выкупа по окончании сезона. Причём аргентинец будет стоить генуэзцам всего шесть миллионов евро. "Амбиции "Сампдории" совпадают с моими личными амбициями. Я рад, что перешёл именно сюда. Просто не мог ответить отказом настолько солидному клубу, проявившему ко мне серьёзный и предметный интерес. Тут строится серьёзный проект и я полон решимости помочь "Сампдории" достигнуть успеха", - заявил Макси Лопес.


В "Милане" всё ещё мечтают о Тевесе
#64747 12.07.2012 14:55:25

Сага с возможным трансфером аргентинского нападающего в Италию тянется уже не первый год. Правда, у двадцативосьмилетнего Тевеса есть шанс перейти в "Милан" лишь в том случае, если "россонери" всё же отпустят Златана Ибрагимовича во французский "ПСЖ", предложивший за шведского форварда и бразильского защитника Тиаго Сильву шестьдесят пять миллионов евро. Примечательно, что "Милан" интересуется и партнёром Тевеса по "Манчестер Сити", Эдином Джеко, сообщает The Guardian.


Астори ждут в "Милане"?
#64746 12.07.2012 14:52:07

В этом уверена La Gazetta dello Sport. Не так давно двадцатипятилетний центральный защитник отказался от перехода в московский "Спартак". Возможно, отказался именно потому, что ему уже поступило предложение от "Милана", который продолжает подыскивать вероятную замену Тиаго Сильве. Впрочем, "россонери" не против подписать ещё одного центрбека и в том случае, если Сильва останется в команде.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное