Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 18.07.2012


Галлиани: "Милан" будет покупать
#64827 18.07.2012 18:00:36

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб не останется без звёздных новичков. В последнее время "россонери" продали Златана Ибрагимовича и Тиаго Сильву, заставив болельщиков нервничать, напоминает La Gazetta dello Sport. "Прекрасно понимаю гнев наших фанов, но давайте не будем принимать поспешных решений. Безусловно, "Милан" нуждается в усилении, и до закрытия трансферного окна остаётся больше месяца. Новые футболисты обязательно придут, и они будут настоящими чемпионами. Не будем пока говорить о Тевесе, Джеко и Кака. Дестро? Мы не будем вмешиваться в планы "Ромы". А Робиньо никудане уйдёт", - разъяснил шестидесятисемилетний Галлиани.


"Дженоа" продаёт Джилардино
#64826 18.07.2012 17:53:32

Альберто Джилардино может сменить "Дженоа" на "Интер". Tutto Mercato сообщает о том, что "Грифоны", ещё недавно отказавшиеся отпустить тридцатилетнего форварда во Флоренцию, сами предлагают "нерадзурри" подписать Альберто. Дело в том, что в Генуе он получает полтора миллиона евро, а клуб хочет немного разгрузить свою платёжную ведомость. Помимо "Интера", на Джилардино претендует московский "Локомотив".


Челлино: "Галлиани мне друг, но Астори не продам"
#64825 18.07.2012 17:49:47

"Кальяри" не отпустит в "Милан" Давиде Астори. Об этом в интервью La Gazetta dello Sport заявил президент сардинийцев Массимо Челлино. "Безусловно, Астори может покинуть "Кальяри". Но это случится не нынешним летом. Давиде недавно продлил соглашение с клубом и хочет играть именно в "Кальяри". А нам этот футболист нужен. Адриано Галлиани - мой друг, и я он обещал не просить продать "Милану" Астори", - объяснил Челлино.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное