Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 24.07.2012


"Торино" нацелился на нападающего "Лацио"
#64882 24.07.2012 21:35:02

Вышедшие в элиту "Бычки" из Турина рассматривают возможность подписания Серджио Флоккари, информирует Tutto Mercato. "Лацио" не собирается насильно удерживать тридцатилетнего нападающего, который забил восемь голов в минувшем сезоне за "Парму", в составе которой играл в аренде. "Крестоносцы" не пожелали выкупить контракт Серджио, а вот "Торино" готов заплатить за Флоккари четыре миллиона и предложить ему контракт на три сезона с зарплатой в 1,25 миллионов евро в год.


"Удинезе" станет собственником "Фриули"
#64881 24.07.2012 21:30:25

Стали известны детали планов "Удинезе" по поводу реконструкции своего домашнего стадиона "Фриули". La Gazetta dello Sport напоминает о том, что эта арена была построена ещё в 1976-м году. Она до сих пор принадлежит муниципалитету Удине, но клуб в скором времени получит права единоличной собственности на стадион. Вместимость "Фриули" будет расширена до двадцати пяти тысяч зрителей. Трибуны придвинут к полю, а беговые дорожки уберут. Будут и другие приятные для фанов и выгодные клубу сюрпризы.


"Рома" желает подписать Витцеля
#64880 24.07.2012 21:25:13

"Джалоросси" включились в борьбу за полузащитника сборной Бельгии Акселя Витцеля. Двадцатитрёхлетнего хавбека страстно желает видеть в составе лондонского "Челси" Роман Абрамович, но он не готов платить "Бенфике" сорок миллионов отступных. Не собирается платить столько и "Рома", которая предлагает португальцам двадцать миллионов евро. Il Corriere dello Sport сообщает о том, что "Волки" серьёзно подошли к переговорам с "Бенфикой".


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное