Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 25.07.2012


Сантон не хочет в "Рому"
#64890 25.07.2012 16:24:29

Защитник сборной Италии Давиде Сантон не спешит возвращаться в Италию. The Guardian напоминает, что заполучить молодого игрока мечтает "Рома", однако Сантона устраивают амбиции "Ньюкасла", и провести следующий сезон он хочет именно в команде Алана Пардью. Помимо этого, Давиде с детства болеет за "Милан", так что он, скорее, окажется в футболке "россонери", а не "джалоросси".


У "Наполи" есть шанс подписать Коноплянку
#64889 25.07.2012 16:21:54

"Наполи" всерьёз заинтересован в переходе полузащитника днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки. Один из лидеров "сине-жёлтой" национальной команды сыграл во всех трёх матчах Украины на Евро-2012, отметился результативной передачей, напоминает La Gazzetta dello Sport. "Днепр" категорически отказывается продавать своё молодое дарование в другой украинский клуб. А вот вариант с "Наполи" может устроить и "Днепр", и двадцатидвухлетнего игрока. В настоящий момент идут переговоры между клубами.


Кака может вернуться в "Милан"
#64888 25.07.2012 16:18:18

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани встретился за обедом с Гаэтано Паолилло, агентом полузащитника мадридского "Реала" Кака. Главный тренер чемпионов Испании Жозе Моуринью настоятельно советует Кака сменить команду. Одним из претендентов на тридцатилетнего бразильца является "Милан", сообщает Marca. Галлиани намекнул, что возвращение бразильца на "Сан-Сиро" вполне возможно, хотя "камнем преткновения" является высокая зарплата футболиста.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное