Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 01.08.2012


Пандев: "Инсинье играет как Месси"
#65316 01.08.2012 23:27:44

Нападающий "Наполи" Горан Пандев прочит большое будущее своему одноклубнику Лоренцо Инсинье. Двадцатиоднолетний форвард вернулся в команду после аренд в "Фоджу" и "Пескару" и готовится провести с "партенопейцами" полноценный сезон. "Мы познакомились с Лоренцо не так давно на предсезонке в Димаро, и я понял, что это отличный парень. В матче против "Байера" я убедился, что он ещё и первоклассный футболист. Стиль игры Инсинье напоминает мне Лео Месси и кажется, что Лоренцо может повторить путь аргентинца. А вот от Лавесси Инсинье отличается - у Лоренцо более развито игровое чутьё", - рассказал Пандев в интервью Radio Marte.


Пирис и Бальцаретти перешли в "Рому"
#65315 01.08.2012 23:21:33

"Рома" оформила трансферы Федерико Бальцаретти и Ивана Пириса. Об этом сообщил официальный сайт "джалоросси". Тридцатилетний защитник сборной Италии обошёлся "Волкам" в четыре с половиной миллиона евро, а двадцатитрёхлетний парагваец арендован у бразильского "Сан-Паулу" сроком на сезон с правом последующего выкупа.


Петкович: "Йилмаз заиграл бы в "Лацио"
#65314 01.08.2012 22:44:12

"Лацио" готовится сразиться в товарищеском матче с турецким "Галатасараем". Против "Орлов" сыграют два бывших футболиста "Лацио" - Фернандо Муслера и Лорик Цана, а также двадцатисемилетний Бурак Йилмаз, едва не перебравшийся в Рим этим летом. "Йилмаз уже продлил контракт с "Галатасараем" и хочет завершить свою карьеру в этом клубе. Очень жаль, мы хотели его подписать и я уверен, что его карьера расцвела бы новыми красками в Серии А", – рассказал наставник "Лацио" Владимир Петкович для Fotospor.com.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное