Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 02.08.2012


"Тоттенхэм" зовёт Стекеленбурга
#65327 02.08.2012 13:30:40

Вратарь "Ромы" Маартен Стекеленбург может перейти в английский "Тоттенхэм". The Daily Mail сообщает о том, что "Шпоры" ведут поиск стабильного голкипера, который мог бы стать "номером один" в команде. Основным кандидатом на переход является двадцатидевятилетний голландец Стекеленбург, которому, как пишет британская пресса, не удалось в полной пере проявить себя в Серии А. Правда, "Тоттенхэм" попытается снизить цену на вратаря в то время, как "Рома" отказывается продавать Маартена дешевле, чем за десять миллионов евро.


Дзанетти: "Поддержим молодых"
#65326 02.08.2012 12:29:44

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти пообещал делиться опытом с молодыми игроками. "Сейчас в составе "Интера" как никогда много молодых футболистов. И мы, старожилы клуба, должны им помочь. Ведь именно молодёжь - будущее "нерадзурри". А предстоящий сезон будет очень важен для их становления. Поэтому мы поддержим молодых парней и научим их преодолевать давление", - заявил Дзанетти в интервью Tutto Mercato.


Боккетти ждут в Турине
#65325 02.08.2012 12:26:14

Защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти может перейти в "Ювентус". Об этом сообщил агент итальянского защитника в интервью La Gazetta dello Sport. Он заявил, что пока интерес "Старой Синьоры" является предварительным, но при этом вполне предметным. В ближайшее время представители "Ювентуса" встретятся с агентом Бокетти, а потом и с руководством "Рубина".


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное