Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 16.08.2012


Ночерино: "Милан" всегда будет оставаться на вершине"
#65451 16.08.2012 22:06:40

Полузащитник "Милана" Антонио Ночерино призывает болельщиков команды не впадать в отчаяние после продажи Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы. "Переход в клуб такого калибра, как "Милан", способен воодушевить любого футболиста. И каждый новичок "россонери" изыщет в себе внутренние резервы для того, чтобы заиграть в свой лучший футбол. К примеру, за меня было заплачено 3 тысячи лир, ну, и бутылка газировки, а я в прошлом сезоне забил одиннадцать голов. Я не знаю, кто пополнит команду вместо прекрасных футболистов, которые ушли и остались в прошлом. Но команда всегда будет успешной вне зависимости от того, кто защищает её цвета", - заявил Ночерино в интервью Tutto Mercato.


Снейдера в "Фенербахче" не будет
#65450 16.08.2012 21:56:19

Турецкий "Фенербахче" отказался от идеи подписания хавбека "Интера" Уэсли Снейдера. В последнее время турецкая спортивная пресса была переполнена сообщениями об интересе "Фенербахче" с голландцу. Руководство клуба было вынуждено дать опровержение, которое процитировало агентство Fanatik: "Мы действительно интересовались Уэсли, но переговоры были свернуты ещё на начальной стадии. Истерия в прессе не соответствует действительности. Мы больше не интересуемся голландцем".


"Ювентус" "держит на прицеле" вариант с Негредо
#65449 16.08.2012 21:49:59

"Ювентус", ведя переговоры с "Атлетиком" из Бильбао по Фернандо Льоренте, имеет в запасе ещё один вариант. В том случае, если Льоренте перехватит лондонский "Арсенал", "Старая Синьора" попробует ангажировать Альваро Негредо из "Севильи". Игрока пыталась подписать "Малага", но "анчоусов" отпугнула цена в двадцать миллионов евро. А вот "Ювентус" не против заплатить такие деньги, сообщает La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное