Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 23.08.2012


"Дженоа" подписала Баруссо
#65695 23.08.2012 21:23:26

Ахмед Баруссо перебрался в генуэзскую команду. Двадцатисемилетний хавбек подписал контракт с "Дженоа" на правах свободного агента, сообщает Sky Italia. В прошлом сезоне ганец защищал цвета "Ночерины", а до этого играл за "Рому", "Торино", "Брешию", "Ливорно", "Сиену", "Римини" и турецкий "Галатасарай". Правда, руководство "Дженоа" собирается отдать Ахмеда в аренду в "Новару", которая вылетела из Серии А по итогам минувшего сезона.


"Ювентус" выкупил контракт Мази
#65594 23.08.2012 13:22:29

"Ювентус" подписал игрока на перспективу. Футболистом "Старой Синьоры" стал девятнадцатилетний защитник Альберто Мази, чей контракт был выкуплен у "Про Верчелли". Официальный сайт "бьянконери" напоминает, что "Ювентус" уже владел половиной прав на футболиста. В прошлом сезоне Мази выступал в Серии С, забил гол в двадцати семи матчах.


Дзанетти: "Горжусь тем, что сыграю восьмисотый матч за "Интер"
#65573 23.08.2012 12:19:00

Защитник "Интера" Хавьер Дзанетти готовится сыграть свой восьмисотый матч в составе "нерадзурри". "Испытываю гордость от того, что добился этого достижения. Когда дебютировал в "Интере", даже не мог себе представить того, что смогу приблизиться к подобному рубежу. Тогда, перед дебютом, я не спал всю ночь. Уже выйти на поле "Джузеппе Меацца" было для меня большой мечтой. Но я старался, и в итоге мне покорится такое достижение. Самый важный из сыгранных матчей? Финал Лиги чемпионов в 2010-м году", - рассказал Дзанетти в интервью La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное