Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 07.09.2012


"Ювентус" продолжает следить за Льоренте и интересуется Огбонной
#68074 07.09.2012 17:33:44

Генеральный менеджер "Ювентуса" Джузеппе Маротта прокомментировал мнение главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Португалец заявил, что туринский клуб в январе приобретёт нападающего "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте.

"Моуринью всегда хорошо информирован, очень часто он располагает верной информацией. До тех пор пока Льоренте находится на трансферном рынке, он входит в сферу наших интересов", — отметил Маротта.

Представитель чемпионов Италии сообщил, что клуб интересуется защитником "Торино" и сборной Италии Анжело Огбонной. "Огбонна — талантливый игрок. Если "Торино" решит продать его, то мы попытаемся его заполучить", — признался Маротта.

Источник: Чемпионат.com


"Гуанчжоу Эвергранд" интересуется Паломбо
#68073 07.09.2012 17:26:52

Полузащитник «Сампдории» Анжело Паломбо во время зимнего трансферного окна может перейти в «Гуанчжоу Эвергранд», сообщает Football Italia.

Идея с приобретением 30-летнего футболиста принадлежит главному тренеру китайского клуба Марчелло Липпи, в свое время работавшему с ним в сборной Италии.

В новом сезоне Паломбо не провел еще ни одного матча за «Сампдорию» из-за того, что не пошел на сокращение зарплаты и отказался от перехода в другой клуб.

Источник: Sports.ru


Арсен Венгер: "Бендтнер может хорошо проявить себя в "Ювентусе"
#68072 07.09.2012 17:24:23

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил перспективы нападающего Никласа Бендтнера в «Ювентусе».

«Бендтнер может хорошо проявить себя в Италии. Никлас – игрок топ-уровня, но здесь у него возникли некоторые трудности. Но я не сомневаюсь в его способностях.

Мы верим в Бендтнера и именно поэтому мы отдали его в аренду, а не продали полностью. Думаю, в «Ювентусе» он может доказать свою состоятельность», – приводит слова Венгера Corriere dello Sport.

Источник: Sports.ru



Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное