Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 10.09.2012


"Сампдория" официально объявила о переходе Сальваторе Фоти в "Лечче"
#68270 10.09.2012 19:25:48

"Сампдория" официально объявила о переходе форварда Сальваторе Фоти в "Лечче", сообщает Tuttomercatoweb.com.

Напомним, что за участие в договорных матчах "Лечче" на этот сезон был отправлен в третий дивизион, из-за чего для команды специально продлили трансферное окно.

Источник: Футбол на Куличках


Андреа Пирло: "В текущий сезон мы вступаем с задачей преуспеть во всем"
#68268 10.09.2012 15:28:30

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло уверен, что в этом сезоне его клуб способен бороться за все трофеи, благодаря удачной трансферной политики проведенной этим летом.

- У нас был замечательный сезон 2011-12. Но в клубе понимали, для того чтобы уверенно играть на всех фронтах в текущем сезоне необходимо качественное усиление. Можно сказать, что эту цель мы успешно выполнили. Поэтому в текущий сезон мы вступаем с задачей преуспеть во всем, - сообщил Пирло в интервью «Sky Sport Italia».

Стоит напомнить, что минувшем летом «Ювентус» подписал Квадво Асамоа и Маурисио Исла из «Удинезе», Себастьяна Джовинко из «Пармы», Лусио из «Интера» и Никласа Бендтнера из «Арсенала».

Источник: Футбол на Куличках


Аквилани может выйти в стартовом составе "Фиорентины" в игре с "Катанией"
#68267 10.09.2012 15:24:47

Полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани может впервые выйти в стартовом составе в новой команде в матче 3-го тура серии А с «Катанией», сообщает Football Italia.

После перехода из «Ливерпуля» хавбек провел за клуб только 13 минут за два тура. Аквилани испытывал проблемы с ахилловым сухожилием, но уже идет на поправку и готов выйти на поле с первых минут.

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное