Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 17.09.2012


Филиппо Индзаги: "Я разочарован тем, что увидел в выходные"
#69223 17.09.2012 16:32:03

Легендарный форвард "Милана" Филиппо Индзаги призвал болельщиков клуба поддерживать команду. Такие слова он адресовал фанатом после того, как миланцы проиграли дома "Аталанте" (0:1).

- Я разочарован тем, что увидел в выходные. Однако убежден, что мы должны оставаться оптимистами, - приводит слова Индзаги "Football Italia". - Мы должны дать дать время команде и тренеру, чтобы они смогли спокойно продолжать работу.

Индзаги также ответил на провокационный вопрос о том, что смог бы он покинуть пост тренера молодежки и возглавить основную команду.

- Мое будущее? На данном этапе своей карьеры я просто сосредоточен на том, чтобы выиграть что-нибудь со своей командой. А что будет дальше, увидим, - добавил итальянец.

Источник: Футбол на Куличках


Руководство "Милана" не устраивает нынешнее положение дел в команде
#69222 17.09.2012 16:30:01

Почетный президент итальянского «Милана» Сильвио Берлускони начал поиски нового тренера для команды, сообщает итальянское издание «La Gazzetta dello Sport».

Руководство «Милана» не устраивает нынешнее положение дел в команде. Команда на днях потерпела второе поражение к ряду на «Сан-Сиро» — в матче третьего тура чемпионата Италии «Милан» уступил «Аталанте» (0:1).

Таким образом, Берлускони ищет замену Массимилиано Аллегри. Сообщается, что Берлускони намерен доверить команду связке Филиппо Индзаги-Мауро Тассотти.

Источник: Футбол на куличках


Франческо Гвидолин: "Я разочарован этим результатом"
#69221 17.09.2012 16:27:14

Наставник итальянского "Удинезе" Франческо Гвидолин после гостевой ничьей в матче 3-го тура Серии А против "Сиены" (2:2) заявил, что результат закономерен, но удаление Лаццари ударило по удинцам.

"Сиена" по праву добилась ничьей. А вот я разочарован этим результатом. Все было в наших руках, мы вели 2:0, но умудрились растерять преимущество. Конечно, удаление Лаццари серьезно сказалось на нашей игре. Как по мне, в том эпизоде можно было и пожалеть нашего футболиста. Но судья был ближе к месту событий и видел всё лучше", — цитирует Гвидолина официальный сайт "зебр".

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное