Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 30.09.2012


Владимир Петкович: "Мы должны быть беспощадны по отношению к "Сиене"
#72290 30.09.2012 11:34:59

Главный тренер итальянского "Лацио" Владимир Петкович поделился своими ожиданиями от сегодняшнего поединка своей команды в рамках очередного тура Серии А против "Сиены".

"Перед сегодняшним матчем я предельно спокоен. Да, последние неудачи могли нас пошатнуть, но мы классная команда и умеем делать выводы из поражений. В крайних трёх матчах мы действовали достаточно хорошо, но результата почему-то не последовало. С "Сиеной" мы должны действовать максимально жестко, чтобы не дать сопернику продохнуть на футбольном поле. Мы возьмём мяч под свой контроль, и это принесёт нам успех", - цитирует Петковича Goal.com.

Источник: Футбол на Куличках


Джамель Месба получил травму
#72289 30.09.2012 11:32:27

Защитник "Милана" Джамель Месба пропустит около двух недель из-за повреждения бедра. Как сообщает MilanNews.it, игрок почувствовал боли еще во вторник на тренировке.

Источник: Футбол на Куличках


Франческо Тотти: "Думал, что с Дель Пьеро до конца карьеры будем выводить команды на поле"
#72288 30.09.2012 11:21:53

Капитан «Ромы» Франческо Тотти перед матчем 6-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» сказал, что уход форварда туринцев Алессандро Дель Пьеро стал потерей для всего итальянского футбола.

«Встреча с туринцами всегда стояла для меня особняком, — приводит La Gazzetta dello Sport слова Тотти. — Думал, что мы с Дель Пьеро так и будем выводить свои команды на поле до тех пор, пока вместе не завершим карьеру. Безусловно, это потеря для итальянского футбола».

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное