Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 02.10.2012


В Италии полагают, что дисквалификация Конте будет сокращена
#72702 02.10.2012 15:49:00

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте, дисквалифицированный на 10 месяцев за сокрытие информации о проведении двух договорных матчей во время его работы в "Cиене", может добиться смягчения своего наказания.

Cуд в Риме сегодня соберётся для изучения материалов, предоставленных адвокатами Конте. По данным итальянской прессы, дисквалификация специалиста может быть сокращена до шести месяцев, а то и до четырёх.

Напомним, по условию дисквалификации, 43-летний Конте не может руководить командой не только во время матчей внутреннего первенства, но и на международных и товарищеских матчах.

Источник: Чемпионат.com


В "Кьево" сменился главный тренер
#72701 02.10.2012 15:47:07

С поста главного тренера "Кьево" уволен Доменико ди Карло. Новым наставником итальянского клуба стал экс-футболист "летающих ослов" Эудженио Корини.

В последних пяти турах команда потерпела пять поражений, набрав лишь три очка из 18 возможных. Отметим, что контракт Корини рассчитан до июня 2013 года с возможностью продления на ещё один сезон.

Источник: Чемпионат.com


М. Алмейда: "Игрокам "Пармы" ставили капельницу, и я потом допрыгивал до потолка"
#72700 02.10.2012 15:45:15

Бывший игрок "Лацио", "Пармы", "Интера" и "Брешии" Матиас Алмейда сделал заявление о том, что в бытность игроком клуба из Пармы наряду с партнёрами по команде получал от клубных врачей странные препараты.

"Нам перед игрой ставили капельницу… Сказали, что там витамины. Но я перед выходом на поле смог допрыгнуть до потолка в подтрибунном помещении. Игроки не задают докторам лишних вопросов, а потом некоторые умирают на поле от проблем с сердцем, а у кого-то другие мышцы страдают. Думаю, виной этому препараты, которые нам дают", — цитирует Алмейду европейская пресса.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное