Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 08.10.2012


Защитник "Наполи" Ароника набросился на журналиста, пообещав убить его
#73552 08.10.2012 15:46:08

Левый защитник "Наполи" Сальваторе Ароника набросился на журналиста одного из итальянских изданий после победного матча с "Удинезе", сообщает местная пресса. Футболист отвесил журналисту две пощёчины и один раз толкнул локтем в специально отведённой для общения игроков с прессой зоне. Сообщается также, что Ароника несколько раз повторил журналисту "Я убью тебя!". По всей видимости, причиной такого агрессивного поведения игрока неаполитанского клуба стали неудобные вопросы репортёра после матча.

Источник: Чемпионат.com


Косми: "Тренер "Ювентуса" Каррера? Я знаю только автомобиль Porsche Carrera"
#73550 08.10.2012 15:35:55

Главный тренер "Сиены" Серсе Косми, удалённый со скамейки запасных в матче с "Ювентусом" в рамках седьмого тура чемпионата Италии, нелестно отозвался об исполняющем обязанности главного тренера "старой синьоры" Массимо Каррере.

"Тренер "Ювентуса" Каррера? Я знаю только автомобиль Porsche Carrera. В отличие от кое-кого я уже работал в первой категории. Я знаю, что такое побеждать, и знаю, что такое поражение. Те же, кто страдают высокомерием, в итоге всегда получают по заслугам", — сказал один из самых эксцентричных специалистов в итальянском футболе.

Источник: Чемпионат.com


Инлер: "Говорить о том, что "Наполи" претендует на скудетто, пока рано"
#73549 08.10.2012 15:33:35

Полузащитник "Наполи" Гёкхан Инлер, команда которого победила "Удинезе" в матче седьмого тура чемпионата Италии, после игры не стал говорить о шансах своей команды на чемпионство.

"Наполи" столкнулся с отличным соперником, который показывает хороший уровень футбола. Здорово, что нам в итоге удалось превзойти "Удинезе". Говорить о том, что "Наполи" претендует на скудетто, пока рано. Хотя будет приятно осознавать, что матч с "Ювентусом" после перерыва на международные игры будет матчем двух лидеров", — сказал футболист.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное