Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 12.10.2012


Галлиани: "У меня нет планов ехать в Нью-Йорк, чтобы встретиться с Гвардиолой"
#73927 12.10.2012 09:49:00

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг информацию, согласно которой Сильвио Берлускони поручил ему провести переговоры с испанским специалистом Хосепом Гвардиолой. Отмечалось, что в ближайшее время Галлиани вылетит в Нью-Йорк, где сейчас вместе с семьёй отдыхает один из самых титулованных тренеров мира.

"У меня нет планов ехать в Нью-Йорк, чтобы встретиться с Гвардиолой. Да, скоро я буду в этом городе, но только для того, чтобы увидеть дочь", — отметил Галлиани.

Напомним, что ранее Гвардиола заявлял о том, что пропустит нынешний сезон из-за накопившейся усталости.

Источник: Чемпионат.com


Галлиани: "Берлускони хочет продать акции "Милана"? Это неправда"
#73926 12.10.2012 09:46:44

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг информацию, согласно которой президент клуба Сильвио Берлускони собирается продать часть акций россонери.

"Берлускони хочет продать акции "Милана"? Это неправда", — заявил Галлиани в интервью итальянской прессе.

Ранее, напомним, сообщалось, что Берлускони встретился с российским предпринимателем, владельцем компании "Базовый элемент" Олегом Дерипаской, который готов предложить € 500 млн за акции клуба. Другим вариантом для Берлускони, по данным местной прессы, является продажа акций катарской бизнес-группе, которая в прошлом году стала владельцем французского "ПСЖ".

Источник: Чемпионат.com


Каннаваро: "Ювентус" стал бы звёздной командой с Кавани в составе"
#73925 12.10.2012 09:44:43

Бывший защитник "Наполи" и "Ювентуса" Фабио Каннаваро уверен, что неаполитанский бомбардир Эдинсон Кавани должен усилить состав туринского клуба.

"Ювентус" стал бы звёздной командой с Кавани в составе. Думаю, он и есть тот самый игрок топ-уровня, который был так нужен туринскому клубу прошедшим летом. Эдинсон много работает на команду и постоянно забивает голы", — отметил Каннаваро в интервью итальянской прессе.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное