Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 21.10.2012


Даниэле Бонера: "Я насторожен результатами "Милана"
#74722 21.10.2012 15:58:48

Защитник итальянского "Милана" Даниэле Бонера поделился своими комментариями по итогам вчерашнего матча команды против римского "Лацио" в рамках очередного тура Серии А. Напомним, "росонерри" потерпели поражение со счётом 2:3.

"Да, поражение от "лациали" лишь укрепило моё мнение, что сейчас мы находимся в хрупком и шатком состоянии как физически, так и психологически. Чем я удивлён в матче с "Лацио", кроме результата? Наверное, тем, что мы играли не той расстановкой, которую обычно используем. Если раньше у нас была оборонительная полузащита (я её так называю), то вчера была атакующая. Кстати, не это ли нас погубило?", - приводит слова Бонеры Goal.com.

Источник: Футбол на Куличках


Урби Эммануэлсон: "Сделали всё возможное для победы"
#74721 21.10.2012 15:55:15

Полузащитник итальянского "Милана" Урби Эммануэлсон поделился своими комментариями по итогам вчерашнего матча команды против "Лацио" в рамках очередного тура Серии А. Напомним, "росонерри" проиграли со счётом 3:2.

"Я, как и все мои партнёры, сделал всё возможное, чтобы победить, однако этого, как оказалось, было недостаточно. После матча в раздевалке была гробовая тишина, так как никто не знал, что говорить в таких случаях. Мы носим футболки с символикой величайшего клуба, поэтому не можем позволять себе так проигрывать. Это противопоказано. Теперь победа в Лиге чемпионов над "Малагой" нам нужна, как воздух", - сказал голландец официальному сайту "Милана".

Источник: Футбол на Куличках


Марко Амелия: "Мы должны сохранять единство"
#74720 21.10.2012 15:53:15

Голкипер итальянского "Милана" Марко Амелия после вчерашнего поражения своей команды от "Лацио" (2:3) в рамках очередного тура Серии А призвал своих партнёров сохранять единство и не распадаться из-за трудностей.

"Да, мы пропустили массу голов, часть из которых могли избежать. Мяч от Кандревы выбил меня из колеи, хотя я мог тогда сыграть и получше. Но получилось то, что получилось. Мы предполагали, что нынешний сезон сложится для нас очень трудным, но не настолько же... Тем не менее, нам не следует сеять склоки в коллективе - сейчас самое главное - это сохранить единство. Будем работать, хотя, откровенно говоря, эта фраза уже набила оскомину", - приводит слова вратаря TMW.

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное