Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 29.10.2012


Таре: "На результат матча "Лацио" с "Фиорентиной" повлияла работа арбитров"
#76221 29.10.2012 15:45:30

Спортивный директор римского "Лацио" Игли Таре остался недоволен работой арбитра Мауро Бергонци в выездном матче своей команды в рамках девятого тура чемпионата Италии против "Фиорентины".

"Не умаляя заслуг "Фиорентины", необходимо отметить, что на результат матча повлияла работа арбитров. Особенно это касается первого гола в наши ворота — Йоветич был в явном офсайде и мешал нашему вратарю, а также момента с голом Маури во втором тайме", — сказал Таре.

Отметим, что Бергонци удалил двух игроков "Лацио" во втором тайме. Кроме того, до перерыва в ворота римлян был назначен пенальти.

Источник: Чемпионат.com


Амаури: "Ювентус"? О прошлом не жалею"
#76220 29.10.2012 15:43:42

32-летний нападающий "Пармы" Амаури не хочет говорить о четырёхлетнем этапе своей карьеры в туринском "Ювентусе" как о провале.

"Здорово, что я вернулся в "Парму", здесь я в своё время получил так много надежд и иллюзий. Разочарован ли я сейчас? Нет, я привык не жалеть о прошлом. Просто благодарю всех, кто всё это время был рядом со мной. Я пережил тяжёлое время в "Ювентусе" и вынужден был покинуть этот клуб, но опять-таки: прошлое — это прошлое. Нужно жить настоящим, и я рад быть в "Парме". Надеюсь на удачное продолжение этого этапа карьеры", — сказал футболист.

Источник: Чемпионат.com


Гвидолин: "Удинезе" верил в свои силы в матче с "Ромой"
#76219 29.10.2012 15:42:04

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин рассказал, за счёт чего его команда сумела отыграть гандикап в два мяча у "Ромы" и победить в выездном матче девятого тура чемпионата Италии.

"Мы были на волоске от поражения и, возможно, могли потерять веру в себя после 20 минут матча. Но мои парни были хороши и сумели вернуться в игру, переломили ход ужасно складывавшегося вечера. Я рад, что во втором тайме "Удинезе" показал совсем другой футбол. Мы верили в свои силы в этой игре", — сказал наставник фриульского клуба.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное