Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 08.11.2012


Каспер Хьюлманд: "Считаю этот матч худшим в своей карьере"
#78378 08.11.2012 13:08:17

Наставник датского "Нордшелланда" Каспер Хьюлманд после поражения от "Ювентуса" (0:4) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что это худший поединок в его карьере.

"Нам еще предстоит разбирательство. "Ювентус" играл фантастически, однако это не оправдывает нас в полной мере. Мы так и не смогли полностью справиться с их прессингом. Считаю этот матч худшим в своей карьере. Единственный положительный момент - это наша игра во втором тайме. Все могло бы быть гораздо хуже. Я попытался как-то освежить команду и, думаю, три замены помогли это сделать", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com


Тренер "Ювентуса": "Могли забить и больше, чем четыре гола"
#78377 08.11.2012 13:02:05

Ассистент главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте Анжело Алессио прокомментировал матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Нордшелланда» (4:0).

«Мы создали множество моментов, забили четыре гола, а могли еще немного больше. Мы оказывали давление на всех участках поля и играли в тот тип футбола, который нам был необходим. Джовинко сыграл отлично, он очень хорошо знает свои сильные качества. Жаль, что Матри не удалось забить свой гол, но он тоже провел хороший матч. Конте выбирает нападающих на каждую игру, в зависимости от характеристик наших соперников. Для него важно, чтобы они были готовы к конкретной игре, как например Фабио Куальярелла вчера. Безусловно, нам необходимо обыгрывать «Челси» в следующей игре дома и зарабатывать себе место для выхода в плей-офф», – цитирует Конте Goal.com.

Источник: Sports.ru



"Манчестер Сити" возобновит переговоры о трансфере де Росси
#78376 08.11.2012 12:58:51

«Манчестер Сити» намерен возобновить переговоры о трансфере полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси, сообщает The Telegraph.

Инициатором приглашения хавбека сборной Италии является главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. За переговорный процесс будет отвечать новый спортивный директор клуба Чики Бегиристайн. «Манчестер Сити» уже пытался подписать де Росси минувшим летом, однако стороны не смогли согласовать условия сделки. В настоящее время интерес к итальянцу также проявляет «ПСЖ».

В нынешнем сезоне де Росси сыграл в 7 матчах чемпионата Италии и сделал в них 1 голевую передачу.

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное