Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 10.11.2012


Агент Флоро Флореса: "Переход моего клиента в "Наполи" - пока всего лишь слухи"
#78792 10.11.2012 12:49:26

Football Italia информирует, что нападающий «Гранады» Антонио Флоро Флорес может перейти в «Наполи» в зимнее трансферное окно.

- Я пока не знаю, перейдет ли Антонио в «Наполи». Хотя я думаю, что для тренера «Наполи» Вальтера Маццарри это стало бы хорошим вариантом. Но пока это всё слухи, так как я ни с кем из клуба не общался, - заявил агент футболиста Паоло Палермо.

Источник: Футбол на Куличках


Антонио Конте предоставит отдых ведущим футболистам "Ювентуса"
#78781 10.11.2012 12:45:09

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте предоставит отдых ключевым игрокам команды в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Пескарой". Как информирует Gazzetta dello Sport, в свете предстоящих баталий с "Лацио", "Челси" и "Миланом" 43-летний специалист намерен поберечь, по крайней мере, пятерых ключевых исполнителей – Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Квадво Асамоа и Себастьяна Джовинко. Ожидается, что в матче против "дельфинов" с первых минут сыграет Мирко Вучинич. По информации источника, его партнером в атаке станет Фабио Квальярелла.

Источник: Футбол на Куличках


Спортивный директор "Дженоа": "Играй Кавани за "Барселону", он мог бы выиграть "Золотой мяч"
#78780 10.11.2012 12:41:23

Спортивный директор «Дженоа» Рино Фоски в преддверии воскресного матча 12-го тура чемпионата Италии против «Наполи» выразил уверенность в том, что в составе «Барселоны» нападающий неаполитанцев Эдинсон Кавани мог бы добиться большего.

«Все мы знаем, на что способен Кавани. Будем надеяться, что в четверг он израсходовал все свои патроны. А если серьезно, то у него есть все, чтобы стать одним из лучших футболистов Европы. Если бы он играл за «Барселону», он забивал бы еще больше и даже мог бы выиграть «Золотой мяч». Я люблю его как сына, но я суеверен и не стану здороваться с ним накануне нашего матча», – приводит слова Фоски Football Italia со ссылкой на эфир Radio CRC.

Напомним, в четверг Кавани оформил покер в матче Лиги Европы против «Днепра».

Источник: Sports.ru



Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное