Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 18.11.2012


Адриано Галлиани: "Игра с "Наполи" была лучшей в сезоне"
#80081 18.11.2012 16:46:48

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани остался доволен игрой "россонери" в Неаполе.

- Мы владели инициативой во встрече с сильным соперником. Хоть и уступали 0:2, но смогли вырвать ничью. Пожалуй, это был лучший матч "Милана" в этом сезоне, - цитирует Галлиани Football Italia.

Источник: Футбол на Куличках


Маурисио Исла: "У Конте и Бьелсы достаточно похожие стили работы"
#80080 18.11.2012 16:44:11

Чилийский легионер "Ювентуса" Маурисио Исла в интервью Gazetta dello Sport нашёл сходые черты между Антонио Конте и Марсело Бьелсой.

- Антонио Конте проводит довольно много времени с командой. Он не стесняется подходить к каждому игроку и объяснять как, почему и что нужно делать. Этим же отличается и Марсело Бьельса. Оба тренера делают упор на тактической подготовке игроков и их психологическом состоянии.

Источник: Футбол на Куличках


Боян Кркич: "Во втором тайме мы заметно прибавили"
#80079 18.11.2012 16:41:41

Нападающий "Милана" Боян Кркич после матча с неаполитанцами заявил, что добытую ничью считает вполне приемлемым результатом.

- Если честно, впечатления от игры двоякие. С одной стороны, ничья против набравшего ход "Наполи" - результат весьма хороший. Но с другой, "Милан" лучше провёл второй тайм и мог даже вырвать победу. Мы сумели отыграться, пропустив два мяча. После перерыва действовали уже собраннее и удачнее, чем соперник. Но и ничья - отменный результат в данном случае", - цитирует Бояна Football Italia.

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное