Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 21.12.2012


Марек Гамшик: "Стараюсь не забивать голову мыслями, не касающихся самой игры"
#85214 21.12.2012 17:31:48

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик подчеркнул, что скандал с договорными матчами, по итогам которого команда была лишена двух очков, стоит оставить в прошлом. По его словам, перед неаполитанцами стоит задача попасть в Лигу чемпионов, и никто ее не снимал.

- В последних двух сезонах "Ювентус" показал свою силу, но эта команда очень сильна и сейчас. Но это ничего не меняет для "Наполи". Перед нашим клубом сейчас стоит цель попасть по итогам сезона в Лигу чемпионов. Что касается последних событий вокруг команды, то стараюсь не забивать себе голову мыслями, не касающихся самой игры. Да, нас лишили двух очков в таблице, но об этом нужно забыть. Нам просто нужно двигаться к своей цели. - приводит слова футболиста "Football Italia".

Источник: Футбол на Куличках


Джованни Трапаттони: "Был близок к тому, чтобы возглавить "Рому" в прошлом году"
#85213 21.12.2012 17:30:04

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони признался, что мог возглавить "Рому" в прошлом году.

- Полтора года назад "Рома" обратилась ко мне с предложением возглавить клуб. Я уже не впервые оказался близок к своему приходу в столичный клуб, но переговоры, к сожалению, не увенчались успехом. Я, если честно, даже немного расстроился, ведь "Рома" – великий клуб с преданными болельщиками, – цитирует Трапаттони Radio Manа Sport.

Источник: Футбол на Куличках


Мирко Вучинич: "Для меня всегда большая честь удостоиться такого признания"
#85212 21.12.2012 17:26:58

В шестой раз за семь лет Мирко Вучинич признан лучшим игроком Черногории. Форвард помог "Ювентусу" выиграть серию А, пройдя турнир без единого поражения.

"Для меня всегда большая честь удостоиться такого признания, - цитирует форварда официальный сайт УЕФА. - Эмоции каждый раз испытываю особые. У меня действительно получился очень успешный год - и в клубе, и в сборной. Надеюсь, 2013-й будет еще лучше. Было бы здорово, чтобы в конце следующего года мы стали участниками финальной стадии ЧМ-2014".

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное