Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 18.12.2012


Маркиньос лечится на базе "Ромы"
#84588 18.12.2012 11:05:36

Защитник "Ромы" Маркиньос написал в твиттере, что отправился в Тригорию (база "Ромы" - прим.), чтобы лечить больную лодыжку и вернуться в строй как можно скорее. SkySports, в свою очередь, сообщает, что состояние игрока лучше, чем ожидалось - нога не распухла, однако прогнозировать сроки его возвращения в строй пока еще слишком рано.

Источник: Футбол на Куличках


"Фиорентина" не планирует приобретений в январское трансферное окно
#84577 18.12.2012 11:03:43

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что «фиалки» не будут никого приобретать в зимнее трансферное окно.

«Январский рынок можно использовать, чтобы восполнять потери в составе из-за травм игроков. У нас нет серьезно травмированных футболистов. У нас нет каких-то важных целей на это окно, мы ни в ком не заинтересованы. Игра команды говорит сама за себя: когда все в строю, мы всегда побеждаем», – приводит слова Праде Football Italia.

Источник: Футбол на Куличках


Кристиан Киву: "Если не случится ничего плохого, то мы составим достойную конкуренцию "Ювентусу"
#84576 18.12.2012 11:01:44

Защитник "Интера" Кристиан Киву, который восстановился после травмы, считает, что его команда способна побороться с "Ювентусом" за скудетто, сообщает Football Italia.

- Последние четыре месяца для меня были очень трудными, но поддержка моих товарищей по команде заставляла меня идти до конца. Наш состав позволяет бороться за скудетто. Если не случится ничего плохого, то мы составим достойную конкуренцию "Ювентусу".

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное