Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 06.12.2012


Себастьян Джовинко: "Не знаю, стало ли мое касание решающим в эпизоде с голом"
#82695 06.12.2012 09:45:17

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (1:0), рассказал об эпизоде с голом, а также отметил, что не беспокоится по поводу жеребьевки следующего раунда.

«Самое главное, что мы выиграли и квалифицировались в следующий раунд с первого места. «Ювентус» провел большую игру. Все очень счастливы. В эпизоде с голом я действительно коснулся мяча. Но не знаю, это ли касание стало решающим или нет. Мы с соперником находились очень близко. Возможно, если бы я изначально не опередил защитника «Шахтера», он бы мог разрядить ситуацию.

Сейчас мы должны сосредоточиться на воскресной игре с «Палермо». Не стоит беспокоиться о жеребьевке 1/8 финала, пока она не прошла» – цитирует игрока Football Italia со ссылкой на Mediaset.

Источник: Sports.ru


Джорджо Кьеллини: "Это был бы настоящий парадокс – выиграть группу и попасть на "Реал"
#82694 06.12.2012 09:42:32

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился впечатлениями от матча группового этапа лиги чемпионов против «Шахтера» (1:0), а также рассказал, с кем бы не хотел сыграть в 1/8 финала.

«Мы доказали в очередной раз, что являемся отличной командой и можем бросить вызов кому угодно в Европе. «Шахтер» способен на то, чтобы пройти долгий путь в турнире, поэтому победа здесь еще более значима.

Мы выложились на 110 процентов и не заслуживали того, чтобы исход матча находился под вопросом до самого конца матча. Мы должны были забивать больше.

Жеребьевка? Это был бы настоящий парадокс – выиграть группу и попасть на «Реал». Впрочем, мы доказали, что можем конкурировать со всеми командами Европы», – приводит слова Кьеллини Football Italia.

Источник: Sports.ru


Земан: "У меня нет проблем с де Росси, но он не интегрирован в команду"
#82693 06.12.2012 09:24:43

Главный тренер "Ромы" Зденек Земан высказался на тему своих непростых взаимоотношений с полузащитником Даниэле де Росси. По словам чешского специалиста, у него нет проблем со старожилом команды, но заметил, что де Росси действует в нынешнем сезоне не так, как должен.

"У меня во взаимоотношениях с де Росси нет проблем, но он не играет так, как он должен. Он не интегрирован в команду. Даниэле — важный игрок для меня, и я надеюсь, что он будет действовать так, как раньше. У меня никогда не было с ним проблем. Я был разочарован его словами после матча с "Ювентусом", но это уже в прошлом", — цитирует Земана итальянская пресса.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное