Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Футбольная Россия

  Все выпуски  

Футбольная Россия Выпуск от 07.02.2005. РФПЛ. Скоро весна, скоро новый сезон..


Информационный Канал Subscribe.Ru

Футбольная Россия

Выпуск 54
От 2005-02-07
// Премьер Лига. Перед 25-м туром. //
Подписчиков: 2365.

РФПЛ. Скоро весна, скоро новый сезон

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Опять образовалась некая пауза в жизни рассылки, связанная со сдачей мною очередной сессии. Она сдана, а по сему, с этого момента буду стараться делать выпуски рассылки регулярными и емкими с информационной точки зрения.


Для начала хотел бы представить небольшую заметку на сопряженную с футболом тему.

Чтобы быть в курсе: Вступление к дисциплине Элементы Теории Игр

В экономике, политике, управлении производством и в других областях человеческой жизни, часто возникают конфликтные ситуации. Так называются ситуации, в которых сталкиваются интересы двух и более сторон, преследующих разные цели. Причем выигрыш каждой стороны зависит от того, как поведет себя соперник.

Теория игр представляет собой математическую теорию конфликтных ситуаций. Ее цель - выработка рекомендаций по разумному поведению участников конфликта.

Игра - это математическая модель действительного или формального конфликта, в которой имеется, по крайней мере, два участника, каждый из которых стремится к достижению собственной цели.

От реального конфликта, игра отличается тем, что она ведется по определенным правилам.

Конфликтующие стороны называются игроками.

Одно осуществление игры - партия.

Исход игры - выигрыш / проигрыш.

В игре могут сталкиваться два и более противников. В первом случае игра называется парной, а во втором - множественной.

Участники множественной игры могут образовывать коалиции.

Множественная игра с двумя постоянными коалициями является парной...

2004 Игорь Васильевич, мой препод по Математическим Методам в Экономике.

Думаю, что на этом стоит остановить сие повествование. Потому что грузить никого не хочу. Но, согласитесь, в этом клочке информации есть строки и о футболе. Хотя, разумеется, не совсем о нем речь. Ну да ладно.

Близится очередной российский футбольный сезон. Каким он будет? Никто точно сказать не может. Хотя догадки заставляют многих высказываться о нем как о деле давно решенном. Мол, потенциальные претенденты на чемпионство - <Локомотив>, ЦСКА и <Зенит>. Могут побороться за титул еще <Динамо> и <Спартак>. Да, вроде бы все так, вряд ли кто еще сможет бороться за самые высокие места чемпионата.

Однако, не стоит забывать, что ЦСКА уже расстался с лидерами прошлого сезона Семаком и Ярошиком. Рвется за кордон Кириченко и Даду. Пока нет футболистов, способных их заменить в наступающем сезоне, посему нет уверенности в способностях этой команды. Пока.

<Локомотив>, напротив, заметно обновил свои ряды добротными футболистами. Чего стоят только защитник Бугаев, нападающий Лебеденко (оба - "Торпедо") и вратарь Поляков ("Крылья Советов"). Да, учитывая небольшой отток футболистов, команда неплохо сумела укрепиться. А ведь трансферное окно еще открыто, по сему можно ждать и других опытных и перспективных футболистов в стане красно-зеленых.

<Зенит> верен себе: ни одного лидера команды с молотка не продал, провел точечную политику для укрепления всех линий (особенно в линии защиты), особо не выделился в контрольных матчах (может только стоит отметить победу над французским "Боит" 10:0, но ведь уровень противника слишком низок, чтобы говорить о какой то сенсации).

О <Спартаке> и <Динамо> сказать что то дельное очень сложно, ведь обе команды существенно изменились к новому сезону, следовательно, о стабильности и сыгранности не может идти речи. А только на мастерстве исполнителей игры не сделаешь (посмотрите на невнятную игру мадридского <Реала> в этом сезоне).

Что касается прошлогодних бронзовых <Крыльев>, то эта команда врядли сможет рассчитывать на высокие места в итоговой таблице. Ведь ушедшие из команды Поляков, Тихонов, Лаврецов и Рони опять таки, пока никем не заменены. А если замены и последуют, то былой футбольной феерии можно и не увидеть в предстоящем сезоне.

Последние новости из стана команд Премьер Лиги я постараюсь приготовить к следующему выпуску рассылки. Думаю, что он выйдет в конце текущей недели.

Напомню, что жду с нетерпением Ваших комментариев по поводу подготовки команд Премьер Лиги к очередному сезону.

Decider

О рассылке
Автор рассылки:
Сергей aka Decider

Архив Рассылки

Описание Рассылки

Статистика Рассылки

Возраст рассылки:
300 дня (ей)..

..но это только начало!

Форум
FCFootball.FastBB.Ru

Здесь Вы можете обсудить последние события в российском и зарубежном футболе, а также высказать свои замечания и предложения, касающиеся рассылки.

Разделы форума:

Чемпионат и Кубок России (47 тем).

Лига Чемпионов и Кубок УЕФА (16 тем).

Чемпионат Мира 2006 (18 тем).

Зарубежные Чемпионаты и Сборные (15 тем).

Футбольные Рассылки (16 тем).

Футбольные Симуляторы и Менеджеры (19 тем).

Флейм (41 тема)

ПОЛУЧИ ПРОПИСКУ СЕГОДНЯ!

Информация
Все Ваши вопросы, комментарии, исправления, а также мысли по поводу российского футбола присылайте на мой e-mail.

Самые интересные заметки и рецензии будут обязательно опубликованы в следующих выпусках.

И последнее: получая рассылку в текстовой версии, Вы не получаете полного представления о текущей проекте. Прошу Вас, измените параметры подписки, изменив в каталоге Subscribe.Ru
формат получаемых выпусков на "HTML" вместо "Текст". Спасибо.

Подписка
Подпишите друга на эту рассылку, если она Вам понравилась.



Не забудьте сообщить ему, чтобы тот подтвердил подписку.
Партнерские проекты:
Рассылка "Российские футбольные новости":
Оперативно о российском футболе

Зайди на Наш Форум:
Обсуди последние события в российском и зарубежном футболе


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.soccer.rusball
Отписаться

В избранное