Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soccer.ru - новости футбола

  Все выпуски  

Soccer.ru - новости футбола


Soccer.ru - новости футбола

Главная страница | Новости | Статьи | Сюжеты | Фотогалереи | Форум | Видео

Новости
На Аршавина теперь претендует еще и "Фиорентина"

Форвард "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин попал в сферу интересов "Фиорентины". Флорентийский клуб рассматривает россиянина в качестве замены румыну Адриану Муту, сообщает Channel4. "Фиалки" не хотели бы расставаться с экс-нападающим "Челси" и "Ювентуса". На днях они отвергли предложение "Ромы", которая была готова потратить на Муту 16 миллионов фунтов стерлингов. Однако римляне не собираются отказываться от намерения приобрести румынского футболиста. Если сделка состоится, перед стартом в Лиге чемпионов флорентийцам потребуется укрепить линию атаки, сообщает "СЭ".

Источник: Соккер.Ру
 
Бруну: "Не сомневались, что обыграем блестящих русских"

Как сообщает "СЭ", cборной России не удалось выйти в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу в Марселе. Сегодня в четвертьфинале команда Николая Писарева уступила одному из фаворитов турнира Бразилии со счетом 4:6. Три гола в ворота Андрея Бухлицкого забил Даниэл, отмечает АР. 

"Нам пришлось серьезно потрудиться в поединке с блестящей российской командой, одной из лучших в Европе, - признался автор одного из мячей Бруну.

 - Но мы не сомневались, что в итоге возьмем верх".

Источник: Соккер.Ру
 
За выходку своих фанатов в матче с "Марселем" "Зенит" заплатит 36 880 евро

Как сообщает "СЭ", победитель Кубка УЕФА "Зенит" на сегодняшнем заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА был оштрафован на 60 000 швейцарских франков (36 880 евро) за расистскую выходку своих фанатов во время ответного матча 1/8 финала против "Марселя", который состоялся в Санкт-Петербурге 12 марта. При этом невский клуб также поплатился за использование его поклонниками пиротехники и вывешенный болельщиками баннер политического содержания, сообщает официальный сайт УЕФА. Если "Зенит" посчитает вынесенное наказание несправедливым, он в течение трех дней может подать апелляцию со своим обоснованием. Напомним, что поединок с "Марселем" россияне выиграли со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал, а УЕФА несколько раз откладывал рассмотрение вопроса о расистском поведении фанатов "Зенита".

Источник: Соккер.Ру
 
В "Локомотиве" уверены, что за драку на "Петровском" ответственны организаторы матча и местные хулиганы

Как сообщает "СЭ", в начале второго тайма матча между "Зенитом" и "Локомотивом", состоявшегося вчера в Санкт-Петербурге, в гостевом секторе произошла массовая драка болельщиков. В результате беспорядков три человека получили ранения, а одна девушка была увезена со стадиона на "скорой помощи" - ей в голову попало кресло. Потасовку удалось остановить только после вмешательства сотрудников правоохранительных органов. При этом 42 болельщика "Локомотива" были задержаны. По данным службы безопасности "Локомотива", беспорядки были спровоцированы тем, что в фан-сектор железнодорожников проникли около тридцати агрессивно настроенных болельщиков "Зенита", которые выкрикивали оскорбления в адрес москвичей. Милиционеры, обеспечивающие порядок на трибунах, их пропустили, объяснив свои действия тем, что у этих людей были билеты в гостевой сектор и отсутствовала какая-либо клубная атрибутика. По мнению представителей "Локомотива", ответственность за драку лежит на организаторах матча в Санкт-Петербурге, а также на хулиганах, которые называют себя болельщиками "Зенита".

Источник: Соккер.Ру
 
Определились все пары команд, которые встретятся во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов

Определились все пары команд, которые встретятся во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов:

Дрогеда Юнайтед Ирландия – Динамо Киев Украина
Рейнджерс Шотландия – Каунас Литва
Бранн Норвегия – Вентспилс Латвия
Интер Баку Азербайджан – Партизан Сербия
Тампере Юнайтед Финляндия – Артмедиа Словакия
Анортосис Кипр – Рапид Вена Австрия
Панатинаикос Греция – Динамо Тбилиси Грузия
Гетеборг Швеция – Базель Швейцария
Шериф Молдавия – Спарта Чехия
Бейтар Иерусалим Израиль – Висла Польша
Фенербахче Турция – МТК Венгрия
Ольборг Дания – Модрича Босния
Домжале Словения – Динамо Загреб Хорватия
Андерлехт Бельгия – БАТЭ Белоруссия

Первые матчи пройдут 29 июля, ответные – 5 августа. сообщает sports.ru.


Источник: Соккер.Ру
 
Италия и Германия вышли в финал ЧЕ-2008 среди юношей до 19 лет

Второй полуфинал:

Германия – Чехия – 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Риисе '17, 1:1 – Нецид '24, 2:1  –  Сукута-Пасу '119.


Источник: Соккер.Ру
 
Суперкубок Германии. "Бавария" уступила дортмундской "Боруссии"

"Боруссия Д" – "Бавария" – 2:1 (2:0)
Голы: Блащиковски '29, Хайнал '33  -  Экици '73.

"Боруссия Д": Вайденфеллер, Анте Рукавина, Н.Суботич, Хуммельс, Деде, Хайнал (Федерико, 60), Кель, Блащиковски (Крушка, 60), Бакли (Кринге, 46), Н.Вальдес (Климович, 71), Петрич (Садрия, 86).

"Бавария": Рензинг, Саньоль (ван Бейтен, 46), Лусио, Демичелис, Лелль, Боровски (Оттль, 46), ван Боммел, Хамит Алтынтоп (Экици, 71), Швайнштайгер (Кроос, 46), Клозе (Нгвения, 46), Тони (Подольски, 46).


Источник: Соккер.Ру
 
Италия - первый финалист ЧЕ среди игроков младше 19 лет

Сборная Италии стала первым финалистом чемпионата Европы среди игроков младше 19 лет. Представители Апеннинского полуострова со счетом 1:0 переиграли Венгрию. Единственный мяч на 65-й минуте забил Фернандо Мартин Форестьери, сообщает eurosport.ru.


Источник: Соккер.Ру
 

В избранное