Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soccer.ru - новости футбола

  Все выпуски  

Soccer.ru - новости футбола


Soccer.ru - новости футбола

Главная страница | Новости | Статьи | Сюжеты | Фотогалереи | Форум | Видео

Новости
Широков и Текке не сыграют с "Ювентусом"

Защитник «Зенита» Роман Широков пропустит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» из-за повреждения икроножной мышцы.

«Широков точно не полетит в Турин и, скорее всего, не сыграет в воскресном матче российской премьер-лиги против ЦСКА», – прокомментировала ситуацию пресс-служба петербургского клуба.

Кроме того, по индивидуальной программе продолжает заниматься нападающий Фатих Текке, который также пропустит игру с «Ювентусом», сообщает sports.ru.


Источник: Соккер.Ру
 
"Ювентус" и "Зенит" рассудит де Блекере

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и петербургским «Зенитом» будет обслуживать бельгийская бригада арбитров во главе с Франком де Блекере. Помогать ему будут Петер Херманс и Алекс Верстратен.

На игру «Рома» – ЧФР назначен россиянин Сергей Баскаков, помогать которому будут Тихон Калугин и Антон Аверьянов, сообщает sports.ru.


Источник: Соккер.Ру
 
Широков, возможно, не примет участие в матче с "Ювентусом"

Полузащитник "Зенита" Роман Широков, возможно, не полетит с командой на матч Лиги чемпионов с "Ювентусом": у него повреждение икроножной мышцы. Насколько серьезна травма - станет известно после тщательного обследования. А вот замена в матче с "Тереком" Ивицы Крижанаца была из разряда плановых - судя по всему, тренеры решили поберечь защитника перед Лигой чемпионов, сообщает "СЭ".

Источник: Соккер.Ру
 
Адвокат и Пот посмотрели "Ювентус" в матче с "Удинезе"

На вчерашнем матче серии А "Ювентус" - "Удинезе" присутствовали главный тренер "Зенита" Дик Адвокат и его помощник Корнелиус Пот. Напомним, что встреча "Ювентус" - "Зенит" состоится 17 сентября, а российская делегация прибудет в Турин за день до игры, сообщает "СЭ".

Источник: Соккер.Ру
 
Sky Sport показал матчи "Москва" - "Спартак" и "Рубин" - "Динамо"

Итальянский платный телеканал Sky Sport продолжает серию прямых трансляций матчей чемпионата России. На этот раз были выбраны для показа сразу две встречи: в субботу в прямом эфире "Москва" - "Спартак" и в воскресенье "Рубин" - "Динамо", сообщает "СЭ".

Источник: Соккер.Ру
 

В избранное