Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ManUtd.com.ru - Манчестер Юнайтед

  Все выпуски  

Манчестер Юнайтед от Fallout Ньюкасл 1:2 Юнайтед


Информационный Канал Subscribe.Ru


Наш сайт: www.ManUTD.coM.ru | E-mail: fallout@manutd.com.ru | Форум: www.manutd.com.ru/forum/

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Я рад приветствовать Вас в рассылке нашего сайта, но к сожалению вынужден сообщить Вам плохие новости. Наш сервер www.manutd.com.ru временно закрыт из-за проблем с хостингом. Данная проблема - лишь дело времени, и вскоре все должно прийти на свои места. Но время в данной ситуации ценится на вес золота, и, таким образом, создается огромная проблема. Могу пока лишь сообщить, что в начале сентября мы отремонтируем сайт, и Вы снова сможете наслаждаться им и его информацией. Мы будем держать Вас в курсе, и когда сервер снова заработает, мы известим вас специальным выпуском нашей рассылки. Несмотря на все эти проблемы и задачи, рад сообщить вам, что по открытии сайта (или чуть позже) вас ожидает приятный (как я надеюсь) сюрприз, связанный с разделом "Мультимедиа и Файлы" Манчестер Юнайтед. Но не буду распространяться дальше на эту тему... всему свое время! Вечно ваш, ведущий рассылки.

Fallout_27

НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД 1 : 2 МАНЧЕСТЕРЮНАЙТЕД

Голы: Алан Ширер 29', Рууд ва Нистелроой 52 ', Пол Скоулз 59'

Дорогие Манкунианцы и все подписчики! Поздравляю вас с победой! Это была действительно победа над принципиальным соперником в лице Ньюкасла. Итог сего захватывающего поединка - 2:1 в пользу Юнайтед. Еще перед матчем стало известно, что команда Сэра Бобби Робсона лишилась двоих важнейших игроков основного состава - Крэйга Беллами и Джонотана Вудгейта, что, безусловно, не могло не сказаться на игре Ньюкасла. Но матч прошел для Юнайтед не так спокойно, как ждали этого многочисленные фанаты. Теперь обо всем по порядку. Уже в дебюте встречи Джон О'Ши опасно пробил по воротам Шэя Гивена после углового, мастерски исполненного Райаном Гиггзом, но голкипер хозяев поля ловко отразил удар ирландца. Далее игра пошла спокойней, хотя опасных моментов и спорных решений арбитра хватало, однако удар Джона оставался самым опасным моментом игры. Трибуны стадиона "Сент Джеймс Парк" иктивно поддерживали свой клуб, и можете себе представить, какую бурю негодования вызвало решение арбитра Ури Ренни не назначать пенальти в ворота Юнайтед после падения Шола Амеоби.

  Sir Alex Ferguson is sent from the dug-out by referee Uriah RennieНичего многозначительного и важного не происходило на поле вплоть до двадцать первой минуты, когда Райана Гиггза свалил не по правилам Эндрю О'Брайен. Фол явно тянул на красную карточку, но в итоге рефери принял ужаснувшее поклонников Юнайтед решение - с тренерской скамьи удален был Сэр Алекс Фергюсон, который весь оставнийся отрезок матча смотрел на трибунах... это невероятное решение сбило с толку игроков команды, которые через пять минут пропустили гол в свои ворота. После прекрасно исполненного штрафного Лорена Робера Алан Ширер замкнул передачу француза, и счет был открыт ветераном английского футбола. Но в прошлом сезоне в матче этих двух команд (апрель 2003) Ньюкасл допустил серъезнейшую ошибку - Жермен Йенас забил гол в ворота Фабьена Бартеза и тем самым разозлил Юнайтед. Что было в итоге, вы знаете - 6:2 в пользу Манкунианцев.. И вот прошел целый сезон, хотя наверное меньше, а Ньюкасл наступил на те же грабли. Раздосадованные таким ходом встречи, игроки Манчестер Юнайтед начали без устали атаковать, но определенного результата им не удалось достичь.

  На второй тайм команды вышли в тех же составах, в каких начинали встречу, что несколько огорчило поклонников Юнайтед, ожидавших появления Кристиано Роналдо и бразильца Клеберсона по вполне понятным причинам. Может быть слова Алекса Фергюсона в раздевалке, а может просто настрой игроков на остаток матча сыграл свою роль, и во втором тайме Юнайтед преобразился. Атаки гостей стали намного острее, созидательная игра - красивее. На сорок девятой минуте встречи Рууд ван Нистелроой вышел один-на-один с голкипером Ньюкасла Шэем Гивеном, но голландец просто промахнуся мимо ворот.. мысленно все сказали себе, что счет должен был быть уже 1:1, но Рууд... а тем Ruud van Nistelrooy scores for Manchester Unitedвременем ван Нистелроой не дал опомниться опечаленным фанатам и забил красивейший гол, сравняв счет в матче. Стоит отметить, что обе передачи ему отдавал Рой Кин, ставший в итоге лучшим игроком на поле, всю игру старавшийся помочь команде. Многие списали его со счетов в конце сезона 2002/2003, но ирландец со свойственной этому народу горячностью подтвердил неправоту уже порядком надоевших ему критиков. Еще более последние убедились о беспочвенности своих слов после того, как Рой Кин сделал изумительный пас на Пола Скоулза, завершившего атаку взятиев ворот соперника. Волна восторга прокатилась по сектору "Сент Джеймс Парк" для фанатов гостевой команды! Это был действительно почерк Манкунианцев, и, наверное, более никто не способен так яростно биться за победу!

  Медленно, но верно, матч подходил к концу... победному для Юнайтед концу. Сэр Бобби Робсон, недовольный игрой своих ребят, сделал тройную замену, выпустив трех игроков атакующего плана - Сэр Бобби явно намеревался взять хотя бы очко в этом матче... Его усилия могли бы увенчаться успехом, не окажись на его пути Тим Ховард, в очередной раз показавший, почему именно он стоит в воротах Юнайтед. В самом конце встречи игрок Ньюкасла вышел к воротам, и многим показалось, что счет сейчас станет 2:2, что мяч летит в сетку ворот, однако несогласный с мнением большинства Тим Ховард сделал блестящий сейв, окончательно сломивший дух команды Бобби Робсона. Ури Ренни, проведший матч на необячайно низком для Премьерлиги уровне, дал финальный свисток, означавший, что Юнайтед становятся на первую строчку в таблице чемпионата Англии с шестью очками и шестью забитымя мячами против всего одного пропущенного. Шикарная победа шикарной команды.

Репортаж Курек Кирилла (Fallout_27)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное