Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ManUtd.com.ru - Манчестер Юнайтед

  Все выпуски  

ManUtd.com.ru - Манчестер Юнайтед


Информационный Канал Subscribe.Ru


Наш сайт: ManUtd.com.ru | E-mail: fallout@manutd.com.ru | Форум: ManUtd.com.ru/forum

Слово автора рассылки

Здравствуйте, друзья! Наконец-то преодолены все мыслимые и немыслимые преграды, и наша рассылка снова в действии! За промежуток времени, что вы не получали писем, произошло множество увлекательных событий, главное же из последних - победа в великолепном, истинно Манкунианском стиле Юнайтед над Астон Виллой. Все подробности, а также новости и обновления в сегодняшнем выпуске.

Кликните здесь для перехода на форум нашего сайта >>>
Обновления проекта ManUtd Files

Как и обычно, наш проект ManUtd Files продолжает активную деятельность: теперь вы с легкостью можете скачать два новых рекламных видеоролика Рууда ван Нистелрооя (первый, где он выступает в роли газонокосильщика - просто шедевр рекламного искусства).

Кликните здесь для перехода на страницу сайта Files.ManUtd.com.ru >>>
Стив Брюс - Краснодьявольский защитник

Стив Брюс был основой успеха Манчестер Юнайтед в 90-е годы. Уверенно командуя защитой Манчестера, управляя ей с большим тактическим пониманием игры, он был прочным фундаментом для строительства великой команды. Самое важное, он имел неукротимый дух и мотивацию, часто играя с такими травмами, которые для других - прямой путь на больничную койку. Его храбрость и отвага были непревзойденными, он был абсолютно преданным игроком Юнайтед, готовым отдать все силы ради команды, и это вдохновляло одноклубников вокруг него.

Перейти на старницу биографии Стива Брюса >>>
Юнайтед 4 - 0 Астон Вилла. Отчет о матче

Рууд ван Нистелроой довел счет забитым мячам в текущем сезоне до 14, сделав дубль в матче Манкунианцев с Астон Виллой, который Юнайтед более чем уверенно выиграл 4-0. Эту победу можно назвать одной из самых впечатляющих из всех игр Красных Дьяволов в сезоне. Игровой день 6 декабря стал чрезвычайно благоприятным для фанатов клуба, так как и Арсенал, упустивший победу на последних минутах, и Челси, ушедший от поражения на Элланд Роуд, не смогли извлечь максимум пользы из своих поединков. Таким образом, теперь Юнайтед от первой строчки отделяют два очка, а отрыв от Арсенала составляет всего одно очко.

Читать полную версию отчета о поединке >>>
Последние новости клуба

Фергюсон подпишет новый контракт

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон готов принять условия нового контракта, предложенного ему его клубом. Новый контракт будет связывать Фергюсона и его Манчестер Юнайтед до 2007 года, если же он будет подписан. ...Подробнее >>> (2003-12-07 13:57:18)


Сэр Алекс доволен Форланом

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон остался доволен Диего Форланом, после того как уругвайский форвард вышел не замену в матче с Астон Виллой и сделал дубль. Форлан вышел на замену вместо Рууда Ван Нистелроя, который к тому времени уж...Подробнее >>> (2003-12-07 12:01:17)


Скоулз и Кэрролл могут сыграть против Штутгарта

Сэр Алекс Фергюсон планирует дать отдохнуть Рою Кину, вернуть в основу после тяжёлой травмы Полу Скоулза и поставить в ворота Роя Кэрролла в матче Лиги Чемпионов против Штутгарта. И Юнайтед и лидер Бундеслиги, Штутгарт, уже обеспечили...Подробнее >>> (2003-12-07 10:03:10)


Рууд ван Нистелроой - Самый Красный Дьявол ноября

Внимание! На нашем сайте завершилось очередное голосование, в ходе которого вы выбирали лучшего, по вашему мнению, игрока ноября в составе Манчестер Юнайтед. Этот месяц был довольно густо наполнен всяческими событиями, как клубного характера, так и у...Подробнее >>> (2003-12-07 07:50:06)


Дата выпуска: 07.12.2003 | Ведущий рассылки: Fallout_27 | Номер выпуска: №41


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное