Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ManUtd.com.ru - Манчестер Юнайтед

  Все выпуски  

ManUtd.com.ru - Манчестер Юнайтед


Информационный Канал Subscribe.Ru


Наш сайт: ManUtd.com.ru | E-mail: fallout@manutd.com.ru | Форум: ManUtd.com.ru/forum

Кликните здесь для перехода на форум нашего сайта >>>
Манчестер Юнайтед 3 - 1 Манчестер Сити

Рууд ван Нистелроой и Пол Скоулз помогли Манчестер Юнайтед в истинном Манкунианском стиле одолеть в долгожданном дерби Манчестер Сити со счетом 3-1. Летучий голландец отметил свой 16-й гол за Юнайтед в сезоне в то время, как Скоулз великолепно вошел в игру Премьер-Лиги после серьезнейшей травмы и сделал в этом поединке дубль. Важнейшие три очка добавляются в копилку Красных Дьяволов, что позволяет им несколько часов почувствовать себя лидерами чемпионата Англии. Уже на 7-й минуте встречи Юнайтед открыл счет в матче после того, как Гари Невилл сделал навесную передачу с правого фланга, и его невысокую подачу четко замкнул Пол Скоулз. Рыжеволосый полузащитник Красных Дьяволов ринулся к трибунам, преисполненный радости, и весь Олд Траффорд праздновал этот важнейший гол вместе с ним.

На 25-й минуте первый реальный шанс поразить ворота Тима Ховарда получили игроки Манчестер Сити. Робби Фаулер уверенно ушел от опеки Микаэля Сильвестра, но удар бывшего игрока сборной Англии был отбил Тимом Ховардом в блестящем прыжке.

На 33-й минуте Манкунианцы увеличили разрыв в счете после прекрасной комбинации и завершающих действий Рууда: неудачная игра Макманамана и Данна позволила Полу Скоулзу подобрать мяч на опасной позиции на половине поля соперника, а дальнейший пас на Райана Гиггза позволил валлийцу сделать нацеленную передачу в штрафную гостей, и на дальней штанге Рууд ван Нистелроой, ожидавший этого навеса, без труда отправил мяч в ворота Давида Симэна.

Читать полную версию отчета о матче >>>
Видеофрагменты голов Юнайтед

Свершилось долгожданное событие, и теперь на нашем сайте на проекте ManUtd FIles (раздел Мультимедиа) можно скачать видеофрагменты забитых Манкунианцами голов в ворота немецкого Штутгарта и Астон Виллы. Небольшой размер файлов и довольно приемлемое качество изображения могут позволить нам и дальше развивать данный элемент нашего сайта. Спешите видеть! Видео забитых в Манкунианском дерби мячей появится не раньше чем во вторник.

Перейти на старницу проекта ManUtd Files >>>
Тедди Шерингэм - биография легендарного форварда

Действительно ли Тедди Шерингэм легенда Юнайтед? Может быть кто-то сомневается, что он не достоин называться легендой МЮ, кто-то, но только не на этом сайте. Когда он оказался в Юнайтед, в первом же своём сезоне за английский суперклуб он не выиграл ни одного трофея. И тогда жестокие трибуны начинали скандировать: "Oh Teddy Teddy, you joined Man United and you won f**k all!" ("О, Тедди Тедди, ты стал Манкунианцем и не выиграл ни х**!"). Даже болельщики Манчестера стали сомневаться, что он - именно тот, кто им нужен. Несмотря ни на что, Шерингэм был куплен с целью заменить великого идола в истории клуба, самого Эрика Кантона. Но Тедии своей игрой заставил замолчать критиков раз и навсегда, доказав им, как они были не правы, и фаны Юнайтед полюбили его за это.

Перейти на старницу биографии Тедди Шерингэма >>>
Последние новости клуба

Сэр Алекс Фергюсон: Победная аура Пола Скоулза

Наставник Манчестер Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон на послематчевой пресс-конференции похвалил игроков своей команды и, в частности, Пола Скоулза за их действия в игре против Манчестер Сити, которую Красные Дьяволы выиграли со счетом 3-1. Полузащитник сб...Подробнее >>> (2003-12-13 19:38:24)


Сэр Алекс Фергюсон о результатах жеребьевки

Сэр Алекс Фергюсон считает, что Красным Дьяволам не слишком повезло с жеребьевкой и что Порту - один из сильнейших соперников из всех 16 команд, участвующих в данном розыгрыше Лиги Чемпионов. Напомним, что в швейцарском городе Нионе в пятницу Манкуни...Подробнее >>> (2003-12-13 11:51:09)


Икер Касильас: Реалу не нужен Рууд ван Нистелроой

Голкипер мадридского Реала Икер Касильас верит, что его команде не нужен новый форвард и что Рууд ван Нистелроой не усилит игру клуба. Напомним, что уже довольно продолжительное время в прессе ходят слухи о том, что Руудом ван Нистелрооем заинтересов...Подробнее >>> (2003-12-13 11:50:44)


Хосе Мауриньо: Я мечтал о встрече с Манчестер Юнайтед

Главный тренер португальского Порту Хосе Мауриньо признался в интервью, что на жеребьевке Лиги Чемпионов он желал, чтобы его команда попала именно на Манчестер Юнайтед... так и произошло: "Это будут два замечательных поединка, и такой расклад результ...Подробнее >>> (2003-12-13 11:50:20)


Дата выпуска: 13.12.2003 | Ведущий рассылки: Fallout_27 | Номер выпуска: №43


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное