Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 13


Привет всем подписчикам сайта vseevrokubki.ru. На минувшей неделе состоялись матчи еврокубков. Предлагаю посмотреть обзор.

Лига Чемпионов 2011/12. 1/8 финала. Обзор первых матчей. Часть 1.

Итак, на этой неделе возобновилась еврокубки. Болельщики вновь смогли насладиться изысканным зрелищем. Среди первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов прошли первые четыре матча. Нас конечно интересовал поединок "Зенит" - "Бенфика".  И питерцы не подвели! Поздравим нашу команду с победой, которая далась не легко. Но об этом позже. По порядку.

Лион (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:0

Подробнее читайте на сайте...


 Обзор первых матчей 1/16 финала Лиги Европы.

Лига Европы стартовала в непривычный для неё вторник матчем "Рубин" - "Олимпиакос", а продолжилась серией великолепных матчей с участием "Локомотива" и "Порту", "Манчестер Юнайтед" и "Валенсии", "Металлиста" и "Шальке". Смотрим ниже обзор матчей.

"Рубин" (Казань, Россия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 0:1

В очередной раз из-за суровой зимней погоды "Рубин" вынужден проводить домашний матч не в Казани, а в столичных "Лужниках". Как и в том году не у себя дома "Рубин" потерпел поражение. А ведь два года назад матч аналогичной стадии состоялся в Казани и "Рубин" одержал.  победу над "Хапоэлем" 3:0. Что касается отчётного поединка, то "Рубин" всё-таки не смог полноценно противостоять "Олимпиакосу". Гости создали больше моментов и как результат закономерная победа.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное