Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 20


Доброго времени суток, уважаемый подписчик сайта vseevrokubki.ru. Сегодня в номере:

Обзор ответных матчей 1/4 Лиги Чемпионов

На пути в четвёрку матчами 3 апреля "Бавария" повторно одолела "Марсель", а "Барселона" в драматичном поединке справилась с "Миланом". Новый рекорд, установленный Месси, возвращение Ивицы Олича и другие события в обзоре.

Подробнее читайте на сайте...

 

 

"Металлист" - домой, Измайлов в полуфинал.Обзор ответных матчей 1/4

Среди ответных матчей выделим всё-таки состоявшийся вылет харьковского "Металлиста". Выделим общий успех испанской Примеры, все три клуба, которой вышли в полуфинал. Рауль, вновь забивший за "Шальке" не помог своей команде пройти дальше. Подробнее в обзоре.

"Металлист" (Харьков, Украина) - "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - 1:1; первый матч 1:2

К сожалению, видимо сказался прошлый матч, в ходе которого были дисквалифицированы ведущие игроки "Металлиста" Папа Гуэя и Марко Тольсильери.

Подробнее читайте на сайте...

Евро-2012. Анонс группы B

Продолжаем обзор участников Чемпионата Европы 2012. Многие называют группу B - сильнейшим квартетом предстоящего Евро. Действительно, мало того, что все участники играли на недавнем чемпионате Мира, так три сборные вышли из группы. И вообще Голландия - серебряный призёр, а Германия бронзовый. Последним чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в первую корзину. Лишь потому что хозяев двое. Вслед за Украиной и Польшей туда попали финалисты Голландия и Испания. Но тем интересней будет болельщикам. Более того группа B - рекордсмен по числу чемпионов Европы. И Голландия, и Германия и даже Дания становились победителями континентального первенства и лишь только португальцы упустили эту возможность. дойдя до финала домашнего Евро. 

Подробнее читайте на сайте...

 

 

 


В избранное