Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 21


Здравствуйте, подписчики сайта vseevrokubki.ru. Сегодня в номере:

Пятеро против троих. Итоги четвертьфиналов

Итак, еврокубки достигли стадии полуфиналов. Последний рубеж перед финалом. Из восьми оставшихся в этом сезоне команд, целых пять представителей испанской примеры. Уж одно их присутствие в четвертьфиналах вызвало ажиотаж. Теперь же все они прошли в полуфинал. Такой активности у испанских кулбов не наблюдалось с сезона 2000/01. Такого европейский футбол ещё не знал. Выходили, бывало по 4 клуба от одной федерации - последний раз этого добились итальянцы в сезоне 2002/03.

Подробнее читайте на сайте...

"Бавария" - "Реал" история противостояний

Так уж сложилось, что в полуфиналах лиги чемпионов встретятся команды, матчи между которыми стали классикой Лиги чемпионов.
Поскольку история встреч "Баварии" и "Реала" более продолжительна, то начнём с них. Ведь матчи между Мюнхеном и Мадридом всегда
были зрелищны и драматичны, а на рубеже девяностых-нулевых определяли будущего обладателя трофея. Интересна предстоящая дуэль и в контексте нынешнего сезона. Команды уверенно смотрятся в своих чемпионатах, очень уверенно шагают по лиге Чемпионов и вообще на данный момент показывают лучшие результаты за последние годы. 

Подробнее читайте на сайте...

Личные встречи "Челси" и "Барселоны"

Если борьба между "Баварией" и "Реалом" стала культовой на рубеже веков, то матчи между "Барселоной" и "Челси" пришлись насередину нулевых, когда они встречались между собой также три сезона подряд. Как правило, противники были равны между собой в изначальных раскладах. Сейчас, несмотря на яркую афишу, "Барселона" смотрится куда предпочтительнее. На фоне подавляющего преимущества "Барсы" в Европе, "аристократы" выглядят довольно бледно, особенно когда недавно опустились на шестое место в Английской Премьер-Лиге. И это за несколько туров до финиша. В эпоху Абрамовича столь провального результата команда не демонстрировала. Тем не менее "Челси" остаётся суперклубом, да и в полуфинал Лиги Чемпионов команда вышла впервые за 3 года. Поэтому яркая вывеска всё-таки обещает себя оправдать.

Подробнее читайте на сайте...

 


В избранное