Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 24


Здравствуйте, уважаемые подписчики. Вас приветствует рассылка сайта vseevrokubki.ru. В сегодняшнем номере обзоры полуфиналов Лиги чемпионов и продолжаем вспоминать историю чемпионатов Европы по футболу.

"Барселона" - "Челси" - 2:2. Финал для Лондона

 В ответном полуфинале было всё, что присуще как полуфиналу так и такому легендарному противостоянию, как "Челси" - "Барселона". Зрители увидели настоящую драму как и полагается такому матчу. Было всё: забитые мячи, сейвы, удаление, пенальти и роковая концовка матча. Шестая команда Англии (на данный момент) свергла с трона "Барселону". Великую "Барселону". Но кто скажет, что "Челси" менее заслуживает финала? Поколение Лэмпарда, Терри и Дрогба так ждало этого часа, так часто им не везло в полуфиналах и один раз уже в финале. Правда Терри принять участие в финале не сможет, но обо всём по порядку в обзоре матча.

Подробнее читайте на сайте...

 

"Бавария" - домой, в финал... "Реал" - "Бавария" обзор матча

Второй полуфинальный матч Лиги Чемпионов выдался не менее зрелищным, чем предыдущий. Опять зрители увидели бескомпромиссную борьбу от начала и до конца. И этот матч как и предыдущие битвы "Реала" и "Баварии" войдёт в историю. Это, действительно классика европейского футбола. Но вторая подряд супербитва закончилась очередным поражением испанского футбола. О всех перипетиях матча в обзоре ниже.

Подробнее читайте на сайте...

 

Чемпионат Европы 1988. История

Наконец-то чемпионат Европы дошёл до ФРГ. Уже после определения места проведения финала грозил разгореться скандал.
Страны соцлагеря обещали бойкотировать турнир в случае проведения матчей в западном Берлине. Футбольные чиновники ФРГ не стали
искушать судьбу и идти на поводу у политики. Отборочный турнир взял старт в полном составе. Чемпионат выдался довольно интересным и зрелищным. Сборная хозяев, обладавшая рекордным числом титулов чемпиона Европы на этот раз не смогла забраться на трон.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное