Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 53


Здравствуйте, уважаемые подписчики. В преддверии возобновления евросезона вспомним матчи сборных и анонсируем Лигу Европы.

 Год 2013 - старт дан. Товарищеские матчи сборных

Традиционными матчами сборных в феврале открылся международный футбол в 2013 году. Довольно много европейских сборных сыграло товарищеские матчи. Представляем краткий видеообзор состоявшихся поединков в том числе и с участием российской сборной.

Соперник сборной России был не самый амбициозный - сборная Исландии. Матч проходил в испанском городке Марбелья. Фабио Капелло по традиции дал возможность молодым игрокам проявить себя. Если в ноябрьском матче с США счёт мячам за сборную открыл Фёдор Смолов, то в этой игре поздравляли его одноклубника Олега Шатова, вышедшего на замену во втором тайме. Он и установил окончательный счёт в матче. А до перерыва вновь отличился Роман Широков. Это уже его девятый гол за сборную. Продолжение читайте на сайте...

 

 

Анонс 1/16 финала Лиги Европы 2012/13

Вот-вот возобновится сезон Лиги Европы. Первые матча 1/16 стартуют уже 14 февраля. Матчи с участием клубов из СНГ анонсировали в прошлом посте. Сейчас поговорим об остальных парах. В них участвуют завсегдатаи последних лет "Интер" и "Лион",  другой завсегдатай главного еврокубка и, собственно, её победитель "Челси" и хозяин арены, на которой пройдёт финальный матч "Аякс".

Продолжение читайте на сайте...

 

 

 



В избранное