Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 6


 Здравствуйте, уважаемые подписчики! Предлагаю ознакомиться с очередным выпуском рассылки сайта vseevrokubki.ru. Сегодня читайте:

 

Обзор 6 тура Лиги Европы 2011/12.

С финишом группового этапа Лиги Европы завершился и европейский календарный год. Все вопросы относительно участников плей-офф решены. Приятно видеть в числе участников 1/16 и два российских клуба, правда на этот раз наши вышли со вторых мест в отличии от прошлого сезона. Отметим, что среди  участников этой стадии двух представителей Польши, что стало своеобразной сенсацией. Два клуба от Турции также являются неожиданностью - давненько турки не выставляли столько резидентов в плей-офф. Начнём обзор

Подробнее читайте на сайте...

 

Итоги первой половины сезона 2011/12

Закончились отборочные и групповые стадии нынешнего сезона. Пора подвести промежуточные итоги.

Для России, конечно, главным событием стал выход двух наших клубов в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Это стало  новой страницей в истории российского футбола. А так в остальном много аналогий с прошлым сезоном. К сожалению "Рубин" не смог стать третьей командой от России в групповой стадии Лиги чемпионов. Таким образом за три сезона, что Россия имела такую возможность, ни один наш клуб ей не воспользовался. В следующем сезоне такой привелегии уже не будет. Что ж, будем ждать лучших времён. Тем более, что предпосылки есть. Как и в прошлом году на групповых стадиях (с последующим выходом в плей-офф) участвовали четыре наши команды. И если "Алания" повторила достижение "Сибири", сделав, что могла, то вылет "Спартака" вышел столь же неожиданным и необязательным как предыдущее фиаско "Локомотива".

Подробнее читайте на сайте...

 

1/8 финала Лиги чемпионов 2011/12. Обзор пар

 Итак, "Зенит" и ЦСКА узнали своих соперников в 1/8 финала Лиги чемпионов. Со своими соперниками наши клубы ранее не встречались, а вот с клубами из Испании и Португалии свидания были. О статистике тех матчей и об остальных парах 1/8 в следующем материале.

Подробнее читайте на сайте...

 

 


В избранное